Warning: include(/inc/jswinopen.shtml): failed to open stream: No such file or directory in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/night_cup_2009_results.php on line 16

Warning: include(): Failed opening '/inc/jswinopen.shtml' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/night_cup_2009_results.php on line 16

Warning: include(/inc/head1.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/night_cup_2009_results.php on line 22

Warning: include(): Failed opening '/inc/head1.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/night_cup_2009_results.php on line 22

Warning: include(/inc/menu1.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/night_cup_2009_results.php on line 23

Warning: include(): Failed opening '/inc/menu1.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/night_cup_2009_results.php on line 23

Warning: include(/inc/banner.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/night_cup_2009_results.php on line 33

Warning: include(): Failed opening '/inc/banner.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/night_cup_2009_results.php on line 33

Кубок Night Cup-2009


Итоговые очки, набранные в зачет Кубка (после трех этапов)



11.02.2009 - 3-й заключительный этап, лыжные гонки в темноте с фонарем (свободный стиль)

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Алексей Федоров

1986

DreamTeam

193

17

0:49:26

Игорь Костиков

1986

MST

189

17

0:50:56

Александр Озаренков

1988

Веломаркет-ЦСКА

159

17

0:52:00

Олег Евсин

1963

лично

173

17

0:52:27

Роман Алимов

1978

IRC

226

17

0:55:30

Григорий Ревинский

1980

СК "Дука"

240

17

0:55:52

Иван Кузьмин

1962

СК Ромашково

113

17

0:56:24

Константин Кожевников

1966

СК Ромашково

110

17

0:59:28

Яков Френклах

1987

Альпклуб МАИ

310

17

1:00:25

Дмитрий Рыбчинский

1970

Альфа-Битца

192

17

1:03:48

Александр Кулаков

1965

МГУ

155

17

1:04:16

Валерий Головко

1946

Москва

157

17

1:07:45

Николай Власов

1973

Альпклуб МГУ

363

17

1:09:00

Наталия Сила-Новицкая

1966

СК Манжосова

184

17

1:10:49

Екатерина Леонтова

1983

Вело

206

17

1:26:50

Максим Чуриков

1965

skisport.ru

270

10

0:28:45

Андрей Котков

1983

лично

356

10

0:29:00

Юрий Емельянов

1987

MST

199

10

0:29:35

Александр Будник

1972

World Class

174

10

0:30:00

Дмитрий Ильвовский

1986

МАИ

187

10

0:30:08

Александр Кудрявцев

1986

 

191

10

0:30:17

Виталий Чекаленко

1990

 

368

10

0:30:18

Денис Провалов

1969

CAVEX

236

10

0:30:22

Михаил Шварц

1961

лично

122

10

0:31:20

Максим Зотов

1976

МГУ

370

10

0:31:29

Людмила Батаева

1986

Альпклуб МГУ

153

10

0:32:05

Виктор Гуляев

1951

СК Ромашково

195

10

0:32:38

Роман Ярцев

1974

лично

284

10

0:32:47

Дмитрий Шварц

1988

лично

442

10

0:34:23

Игорь Боровой

1960

лично

182

10

0:34:47

Елена Андрианова

1986

СК Ромашково

351

10

0:35:35

Александр Колесников

1970

лично

215

10

0:36:10

Жанетт Турсунова

1957

Одинцово

187

10*

0:36:26

Алексей Шишков

1980

лично

183

10

0:36:40

Татьяна Дмитриева

1981

лично

227

10

0:37:44

Николай Родиков

1970

Москва

366

10

0:37:48

Дмитрий Ревинский

1977

СК Ромашково

104

10

0:37:54

Андрей Елькин

1981

лично

171

10

0:38:16

Константин Никитин

1957

Одинцово

291

10

0:39:14

Евгения Афонина

1968

лично

362

10

0:40:05

Евгений Гришина

1972

CAVEX

235

10

0:41:25

Андрей Сизиков

1982

CAVEX

205

10

0:41:37

Андрей Лазарев

1970

 

211

10

0:41:40

Татьяна Мазина

1980

Альпклуб МГУ

343

10

0:42:25

Сергей Дегтярь

1971

IRC

338

10

0:42:30

Владислав Косолапов

1970

лично

466

10

0:42:50

Алексей Щепеткин

1968

Краснознаменск

207

5

0:13:49

Сергей Дубровинский

1989

РГУФК

199

5

0:14:04

Алексей Ильвовский

1961

Альфа-Битца

232

5

0:14:05

Сергей Желудев

1970

Военный ун-т

176

5

0:14:46

Андрей Степанов

1981

СК "Дука"

239

5

0:14:54

Александра Конторина

1980

Nike ACG

181

5

0:15:22

Александр Гаврилов

1959

СК Ромашково

105

5

0:15:32

Дмитрий Кононыхин

1968

Красногорск

158

5

0:15:43

Максим Какорников

1972

СК Ромашково

179

5

0:15:54

Виталий Зыков

1977

Москва

446

5

0:16:03

Ольга Наумова

1987

Nike ACG

369

5

0:16:55

Сергей Каменский

1980

ГЦМПП

190

5

0:17:24

Николай Ноговицын

1981

лично

346

5

0:17:57

Инна Зайцева

1980

MaSki Sport

237

5

0:18:02

Владимир Трабуров

1987

Москва

210

5

0:19:35

Кирилл Аксаментов

1973

лично

297

5

0:19:40

Сергей Новиков

1969

лично

194

5

0:19:47

Дмитрий Гришин

1975

СК Ромашково

119

5

0:20:29

Анастасия Шумилова

1988

Москва

200

5

0:20:34

Дмитрий Филонов

1986

Альпклуб МАИ

241

5

0:22:19

Лев Иноятов

1964

Москва

210

5

0:25:10

Михаил Кожемяко

1964

лично

360

5

0:26:22

Федор Конопелько

1943

Tecso

267

3

0:11:04

Валерий Зайцев

1966

MaSki Sport

238

3

0:11:50

Антон Кучеренко

1946

лично

257

3

0:13:03

Елена Рыбакова

1979

КЦ Сокольники

461

3

0:13:12

Екатерина Молоткова

1978

Альпклуб МАИ

242

3

0:13:50

Антон Старых

1993

Химки

180

3

0:14:33

Юлия Агеева

1967

КЦ Сокольники

359

3

0:17:50

Елена Климачева

1965

Москва

198

3

0:21:33

Инна Петрова

1958

Москва

196

3

0:25:06

* - зачтено 10 км



28.01.2009 - 2-й этап, лыжные гонки в темноте с фонарем (свободный стиль)

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Игорь Костиков

1986

MST

189

17

0:47:24

Алексей Федоров

1986

DreamTeam

193

17

0:48:22

Александр Озаренков

1988

Веломаркет-ЦСКА

159

17

0:48:41

Дмитрий Кононыхин

1968

Красногорск

158

17

0:52:47

Константин Кожевников

1966

СК Ромашково

110

17

0:54:01

Александр Кулаков

1965

МГУ

155

17

0:56:04

Александр Кудрявцев

1986

 

191

17

0:57:19

Михаил Ефимов

1951

Москва

161

17

0:59:05

Наталия Сила-Новицкая

1966

СК Манжосова

184

17

1:01:56

Евгений Мазин

1980

Альпклуб МГУ

342

17

1:02:33

Валерий Головко

1946

Москва

157

17

1:03:01

Сергей Кривенков

1967

Москва

197

17

1:03:13

Владимир Мазин

1960

 

462

17

1:12:07

Олег Евсин

1963

лично

173

10

0:27:01

Максим Чуриков

1965

skisport.ru

270

10

0:27:07

Игорь Кузнецов

1988

МИИГАиК

226

10

0:28:39

Василий Едемский

1958

Москва

160

10

0:29:21

Иван Кузьмин

1962

СК Ромашково

113

10

0:30:30

Михаил Шварц

1961

лично

122

10

0:30:37

Дмитрий Шварц

1988

лично

442

10

0:30:57

Валерий Крылов

1982

СК Ромашково

268

10

0:31:12

Михаил Климин

1984

DreamTeam

204

10

0:32:36

Роман Алимов

1978

IRC

226

10

0:32:40

Олег Денисов

1959

Рублево

246

10

0:33:51

Елена Андрианова

1986

СК Ромашково

351

10

0:34:18

Андрей Неволин

1977

Альпклуб МАИ

463

10

0:36:17

Дмитрий Ревинский

1977

СК Ромашково

104

10

0:36:24

Григорий Перфильев

1983

лично

165

10

0:37:24

Сергей Дегтярь

1971

IRC

338

10

0:38:17

Андрей Полозов

1964

Москва

465

10

0:39:43

Андрей Елькин

1981

лично

171

10

0:41:48

Лев Иноятов

1964

Москва

210

10

0:42:26

Андрей Селин

1966

Альпклуб МАИ

184

10

0:43:04

Иван Ермаков

1981

лично

172

10

0:45:25

Владислав Косолапов

1970

лично

466

10

0:46:24

Сергей Панкин

1974

лично

447

10

0:50:46

Людмила Батаева

1986

Альпклуб МГУ

153

10

0:56:55

Сергей Дубровинский

1989

РГУФК

199

5

0:11:54

Алексей Ильвовский

1961

Альфа-Битца

232

5

0:12:42

Сергей Желудев

1970

Военный ун-т

176

5

0:13:09

Максим Какорников

1972

СК Ромашково

179

5

0:13:13

Александра Конторина

1980

Nike ACG

181

5

0:13:53

Виталий Зыков

1977

Москва

446

5

0:14:05

Роман Ярцев

1974

лично

284

5

0:14:21

Андрей Степанов

1981

СК "Дука"

239

5

0:14:51

Сергей Каменский

1980

ГЦМПП

190

5

0:15:13

Игорь Боровой

1960

лично

182

5

0:15:28

Жанетт Турсунова

1957

Одинцово

187

5

0:16:06

Константин Никитин

1957

Одинцово

291

5

0:16:58

Евгения Ивкина

1980

Альпклуб МАИ

445

5

0:17:31

Ольга Леонова

1981

МГТУ им. Баумана

156

5

0:17:32

Дмитрий Гришин

1975

СК Ромашково

119

5

0:17:42

Антон Кучеренко

1946

лично

257

5

0:18:02

Татьяна Мазина

1980

Альпклуб МГУ

343

5

0:18:22

Кирилл Аксаментов

1973

лично

297

5

0:18:46

Георгий Крылов

1955

СК Ромашково

273

5

0:18:58

Дмитрий Филонов

1986

Альпклуб МАИ

241

5

0:19:20

Татьяна Дмитриева

1981

лично

227

5

0:20:00

Олег Истомин

1953

лично

286

5

0:20:13

Екатерина Долголаптева

1973

лично

346

5

0:23:11

Григорий Ревинский

1980

СК "Дука"

240

3

0:09:43

Федор Конопелько

1943

Tecso

267

3

0:10:34

Елена Рыбакова

1979

КЦ Сокольники

461

3

0:12:37

Антон Старых

1993

Химки

180

3

0:13:17

Екатерина Молоткова

1978

Альпклуб МАИ

242

3

0:14:35

Анжелика Мороко

1965

 

348

3

0:28:32

Анна Акиндинова

1978

 

344

3

0:39:46




14.01.2009 - 1-й этап, лыжные гонки в темноте с фонарем (свободный стиль)

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Алексей Федоров

1986

DreamTeam

193

10

0:28:13

Александр Будник

1972

World Class

174

10

0:28:25

Игорь Костиков

1986

MST

189

10

0:28:31

Олег Евсин

1963

лично

173

10

0:29:25

Максим Чуриков

1965

skisport.ru

270

10

0:29:32

Александр Кудрявцев

1986

 

191

10

0:29:43

Александр Озаренков

1988

Веломаркет-ЦСКА

159

10

0:30:48

Денис Провалов

1969

CAVEX

236

10

0:31:07

Михаил Шварц

1961

лично

122

10

0:31:35

Дмитрий Кононыхин

1968

Красногорск

158

10

0:32:03

Василий Едемский

1958

Москва

160

10

0:32:30

Дмитрий Рыбчинский

1970

Альфа-Битца

192

10

0:33:14

Константин Кожевников

1966

СК Ромашково

110

10

0:34:25

Роман Алимов

1978

IRC

226

10

0:34:47

Андрей Елькин

1981

лично

171

10

0:36:46

Алексей Шишков

1980

лично

183

10

0:37:47

Алексей Сухой

1978

лично

198

10

0:38:16

Сергей Кривенков

1967

Москва

197

10

0:38:44

Наталия Сила-Новицкая

1966

СК Манжосова

184

10

0:39:06

Дмитрий Гришин

1975

СК Ромашково

119

10

0:41:10

Валерий Головко

1946

Москва

157

10

0:42:30

Михаил Ефимов

1951

Москва

161

10

0:42:39

Сергей Дубровинский

1989

РГУФК

199

5

0:12:47

Павел Сысоев

1971

Nike

175

5

0:13:27

Алексей Ильвовский

1961

Альфа-Битца

232

5

0:14:03

Михаил Земцов

1987

Военный ун-т

177

5

0:14:12

Андрей Степанов

1981

СК "Дука"

239

5

0:14:49

Сергей Желудев

1970

Военный ун-т

176

5

0:15:16

Андрей Кондрашов

1959

СК Манжосова

195

5

0:15:19

Сергей Баженов

1990

Военный ун-т

187

5

0:15:30

Григорий Ревинский

1980

СК "Дука"

240

5

0:15:44

Максим Какорников

1972

СК Ромашково

179

5

0:16:17

Александр Гаврилов

1959

СК Ромашково

105

5

0:16:28

Николай Мельников

1990

 

188

5

0:17:10

Артур Миннекеев

1988

Военный ун-т

186

5

0:17:51

Сергей Каменский

1980

ГЦМПП

190

5

0:18:26

Николай Ноговицын

1981

лично

346

5

0:19:07

Григорий Перфильев

1983

лично

165

5

0:19:15

Кирилл Аксаментов

1973

лично

297

5

0:19:31

Александр Ушаков

1959

СК Ромашково

178

5

0:20:11

Игорь Боровой

1960

лично

182

5

0:20:34

Сергей Новиков

1969

лично

194

5

0:20:40

Иван Ермаков

1981

лично

172

5

0:22:34

Евгений Гришина

1972

CAVEX

235

5

0:23:50

Инна Зайцева

1980

MaSki Sport

237

3

0:10:47

Валерий Зайцев

1966

MaSki Sport

238

3

0:12:38

Антон Старых

1993

Химки

180

3

0:13:07




Warning: include(/inc/right.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/night_cup_2009_results.php on line 291

Warning: include(): Failed opening '/inc/right.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/night_cup_2009_results.php on line 291

Warning: include(/inc/futher1.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/night_cup_2009_results.php on line 294

Warning: include(): Failed opening '/inc/futher1.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/night_cup_2009_results.php on line 294