Warning: include(/inc/jswinopen.shtml): failed to open stream: No such file or directory in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_zima_results.php on line 16

Warning: include(): Failed opening '/inc/jswinopen.shtml' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_zima_results.php on line 16

Warning: include(/inc/head1.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_zima_results.php on line 22

Warning: include(): Failed opening '/inc/head1.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_zima_results.php on line 22

Warning: include(/inc/menu1.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_zima_results.php on line 23

Warning: include(): Failed opening '/inc/menu1.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_zima_results.php on line 23

Warning: include(/inc/banner.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_zima_results.php on line 33

Warning: include(): Failed opening '/inc/banner.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_zima_results.php on line 33

Кубок Ромашково Зима-2007


Победители Кубка
Итоговый зачет Кубка
Общий зачет участников по всем этапам
Топ-5 результатов на каждой дистанции



30.12.2007 - 6-й этап, лыжные гонки (свободный стиль)

Этап проходил в рамках лыжной гонки на "Новогоднем фесте". Показанные результаты пошли в зачет Кубка Ромашково для тех, кто участвовал хотя бы в одном из предыдущих этапов.

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Олег Евсин

1963

лично

215

17

0:51:54

Сергей Желудев

1970

Военный ун-т

225

17

0:53:02

Денис Крестин

1981

Москва

117

17

0:53:44

Михаил Шварц

1961

лично

122

17

0:54:45

Вадим Прокофьев

1961

ТСК "Ново-Переделкино"

212

17

0:56:20

Виталий Мякишев

1969

МЧС

258

17

0:59:41

Константин Кожевников

1966

СК Ромашково

110

17

1:00:35

Сергей Кривенков

1967

Москва

177

17

1:02:32

Александр Лобанов

1964

ТСК "Ново-Переделкино"

211

17

1:11:47

Дмитрий Гришин

1975

СК Ромашково

119

17

1:18:53

Юрий Емельянов

1987

MST

106

10

0:27:02

Михаил Богданов

1987

Военный ун-т

091

10

0:28:47

Сергей Емельянов

1956

MST

214

10

0:32:30

Рауфа Загидулина

1957

СК Ромашково

090

10

0:33:14

Светлана Степанянц

1970

лично

203

10

1:01:59

Денис Мякишев

1999

лично

259

0,3

0:02:18


22.12.2007 - 5-й этап, лыжные гонки (свободный стиль)

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Вадим Прокофьев

1961

ТСК "Ново-Переделкино"

212

15

0:49:16

Михаил Шварц

1961

лично

122

15

0:50:03

Виталий Мякишев

1969

МЧС

258

15

0:51:40

Сергей Емельянов

1956

MST

214

15

0:52:55

Константин Кожевников

1966

СК Ромашково

110

15

0:54:21

Сергей Кривенков

1967

Москва

177

15

0:58:41

Сергей Иванов

1960

Крылья Советов

236

10

0:28:47

Дмитрий Пашевич

1988

Буревестник

255

10

0:29:33

Евгений Гожий

1967

МВТУ

238

10

0:30:14

Сергей Желудев

1970

Военный ун-т

225

10

0:30:38

Антон Елуфимов

1966

лично

254

10

0:31:18

Олег Евсин

1963

лично

215

10

0:31:24

Сергей Есаков

1967

МЭИ

257

10

0:31:29

Иван Есаков

1969

МЭИ

256

10

0:35:53

Александр Лобанов

1964

ТСК "Ново-Переделкино"

211

10

0:40:48

Василий Краснобаев

1965

лично

235

10

0:53:26

Светлана Степанянц

1970

лично

203

10

0:59:09

Михаил Богданов

1987

Военный ун-т

091

5

0:14:14

Юрий Емельянов

1987

MST

106

5

0:14:38

Алексей Ильвовский

1961

Малахит

232

5

0:14:55

Петр Арсентьев

1974

лично

260

5

0:15:57

Дмитрий Шаров

1988

Военный ун-т

098

5

0:16:34

Рауфа Загидулина

1957

СК Ромашково

090

5

0:17:00

Татьяна Дмитриева

1981

лично

227

5

0:18:34

Дмитрий Гришин

1975

СК Ромашково

119

5

0:20:04

Полина Рязанцева

1997

Спартак

210

3

0:14:54

Денис Мякишев

1999

лично

259

3

0:33:34


15.12.2007 - 4-й этап, лыжные гонки (свободный стиль)

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Александр Денисов

1983

Спартак МО

233

15

0:39:48

Владимир Степанов

1958

Локомотив

242

15

0:45:43

Вадим Прокофьев

1961

ТСК "Ново-Переделкино"

212

15

0:46:42

Михаил Шварц

1961

лично

122

15

0:47:11

Сергей Емельянов

1956

MST

214

15

0:49:59

Виталий Володько

1975

Клуб Манжосова

245

15

0:51:06

Сергей Кривенков

1967

Москва

177

15

0:56:11

Иван Зуев

1992

ДЮСШ-93

252

15

0:56:43

Михаил Арзамасов

1962

лично

219

15

0:57:02

Дмитрий Гришин

1975

СК Ромашково

119

15

1:04:19

Сергей Иванов

1960

Крылья Советов

236

10

0:28:00

Игорь Костиков

1986

MST

311

10

0:28:25

Юрий Комлев

1967

Клуб Манжосова

246

10

0:28:53

Сергей Желудев

1970

Военный ун-т

225

10

0:28:58

Евгений Гожий

1967

МВТУ

238

10

0:29:10

Николай Иванов

1987

Зоркий

235

10

0:29:10

Олег Евсин

1963

лично

215

10

0:29:47

Ирина Родкина

1965

Альфа-Битца

223

10

0:30:40

Кирилл Подгорнов

1970

Альфа-Битца

251

10

0:30:45

Александр Кудрявцев

1986

MST

250

10

0:31:12

Сергей Шикунов

1975

лично

244

10

0:31:48

Юрий Власов

1974

Буревестник

237

10

0:36:26

Александр Лобанов

1964

ТСК "Ново-Переделкино"

211

10

0:39:51

Евгений Юрьев

1984

лично

253

10

0:40:59

Василий Краснобаев

1965

лично

235

10

0:48:51

Денис Мамаев

1980

Альфа-Битца

217

10

0:56:28

Юрий Емельянов

1987

MST

106

5

0:13:39

Елена Матвеева

1965

Альфа-Битца

222

5

0:14:19

Павел Цуриков

1986

MST

247

5

0:15:00

Николай Мельников

1990

MST

248

5

0:15:01

Константин Туренков

1973

Нордикстайл

141

5

0:15:27

Дмитрий Шаров

1988

Военный ун-т

098

5

0:15:29

Антон Быков

1989

MST

249

5

0:15:48

Рауфа Загидулина

1957

СК Ромашково

090

5

0:16:13

Сергей Поздняков

1954

Волкуша

239

5

0:16:21

Василий Напалков

1947

Волкуша

240

5

0:16:22

Павел Новиков

1962

лично

229

5

0:18:09

Татьяна Дмитриева

1981

лично

227

5

0:18:36

Анна Вислогузова

1979

лично

228

5

0:21:16

Светлана Степанянц

1970

лично

203

5

0:24:52

Екатерина Клопова

1974

Клуб Манжосова

243

3

0:11:28

Денис Мамаев

1980

Альфа-Битца

217

3

0:17:16


08.12.2007 - 3-й этап, лыжные гонки (свободный стиль)

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Алексей Барышников

1980

ОМК-Nike ACG

230

15

0:36:36

Александр Денисов

1983

Спартак МО

233

15

0:37:55

Юрий Емельянов

1987

MST

106

15

0:40:22

Михаил Шварц

1961

лично

122

15

0:44:40

Сергей Емельянов

1956

MST

214

15

0:47:49

Константин Кожевников

1966

СК Ромашково

110

15

0:50:43

Сергей Кривенков

1967

Москва

177

15

0:52:13

Михаил Богданов

1987

Военный ун-т

091

10

0:25:41

Евгений Кадлубинский

1981

Троицк

231

10

0:26:14

Иван Кузьмин

1962

СК Ромашково

113

10

0:27:46

Олег Евсин

1963

лично

215

10

0:28:48

Андрей Примин

1982

SkiPlus

234

10

0:28:52

Михаил Венедиктов

1979

Альфа-Битца

220

10

0:29:08

Елена Матвеева

1965

Альфа-Битца

222

10

0:29:38

Вадим Прокофьев

1961

ТСК "Ново-Переделкино"

212

10

0:30:03

Константин Туренков

1973

Нордикстайл

141

10

0:32:55

Дмитрий Гришин

1975

СК Ромашково

119

10

0:38:56

Алексей Ильвовский

1961

Малахит

232

5

0:13:41

Андрей Котков

1983

MST

107

5

0:13:42

Ирина Родкина

1965

Альфа-Битца

223

5

0:14:28

Константин Раткин

1985

MST

204

5

0:15:03

Лев Фертельмейстер

1989

Москва

145

5

0:16:18

Павел Новиков

1962

лично

229

5

0:17:22

Евгений Шмаков

1960

СК Ромашково

206

5

0:18:15

Анна Вислогузова

1979

лично

228

5

0:20:04

Полина Рязанцева

1997

Спартак

210

3

0:13:26




01.12.2007 - 2-й этап, лыжные гонки (свободный стиль)

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Андрей Котков

1983

MST

107

15

0:44:30

Михаил Шварц

1961

лично

122

15

0:49:11

Анатолий Нестеров

1967

УЦ ФПС

218

15

0:51:34

Сергей Емельянов

1956

MST

214

15

0:52:15

Сергей Кривенков

1967

Москва

177

15

0:58:25

Юрий Емельянов

1987

MST

106

10

0:27:34

Михаил Богданов

1987

Военный ун-т

091

10

0:27:35

Сергей Желудев

1970

Военный ун-т

225

10

0:30:46

Михаил Венедиктов

1979

Альфа-Битца

220

10

0:30:57

Олег Евсин

1963

лично

215

10

0:31:19

Ирина Родкина

1965

Альфа-Битца

223

10

0:32:01

Вадим Прокофьев

1961

ТСК "Ново-Переделкино"

212

10

0:32:30

Константин Раткин

1985

MST

204

10

0:33:44

Андрей Смышляев

1987

Военный ун-т

094

10

0:33:46

Игорь Иванов

1987

Военный ун-т

097

10

0:34:36

Роман Алимов

1978

IRC

226

10

0:34:57

Константин Туренков

1973

Нордикстайл

141

10

0:35:07

Иван Губачев

1985

Военный ун-т

092

10

0:37:53

Равиль Валиулин

1987

Военный ун-т

095

10

0:37:53

Святослав Скобеев

1990

Военный ун-т

093

10

0:38:04

Фаил Гизатуллин

1987

Военный ун-т

096

10

0:41:49

Александр Лобанов

1964

ТСК "Ново-Переделкино"

211

10

0:45:04

Денис Мамаев

1980

Альфа-Битца

217

10

0:58:30

Иван Кузьмин

1962

СК Ромашково

113

5

0:15:04

Елена Матвеева

1965

Альфа-Битца

222

5

0:15:54

Александра Кузьмина

1980

ОМК-Nike ACG

112

5

0:17:06

Татьяна Дмитриева

1981

лично

227

5

0:19:28

Евгений Шмаков

1960

СК Ромашково

206

5

0:21:10

Дмитрий Гришин

1975

СК Ромашково

119

5

0:21:18

Александр Киселев

1992

ДЮСШ-93

224

5

0:25:37

Сергей Тихонов

1963

ТСК "Ново-Переделкино"

213

5

0:26:46

Светлана Степанянц

1970

лично

203

5

0:31:08

Полина Рязанцева

1997

Спартак

210

3

0:15:20

Людмила Ендальцева

1967

Нордикстайл

221

3

0:20:08


24.11.2007 - 1-й этап, лыжные гонки (свободный стиль)

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Александр Гаврилов

1959

СК Ромашково

105

15

0:54:34

Сергей Емельянов

1956

MST

214

15

0:55:45

Сергей Кривенков

1967

Москва

177

15

0:58:29

Юрий Емельянов

1987

MST

106

10

0:30:53

Андрей Котков

1983

MST

107

10

0:31:17

Олег Евсин

1963

лично

215

10

0:32:51

Денис Крестин

1981

Москва

117

10

0:33:46

Вадим Прокофьев

1961

ТСК "Ново-Переделкино"

212

10

0:34:46

Константин Туренков

1973

Нордикстайл

141

10

0:35:52

Александра Кузьмина

1980

ОМК-Nike ACG

112

10

0:35:56

Александр Лобанов

1964

ТСК "Ново-Переделкино"

211

10

0:45:08

Дмитрий Гришин

1975

СК Ромашково

119

5

0:20:35

Сергей Тихонов

1963

ТСК "Ново-Переделкино"

213

5

0:25:26

Полина Рязанцева

1997

Спартак

210

3

0:15:51

Иван Коломейцев

1928

РЛЛС

216

3

1:11:18


Участники стартов, помогающие спортклубу Ромашково в организации конкретных этапов Кубка, освобождаются от стартового взноса.



Warning: include(/inc/right.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_zima_results.php on line 276

Warning: include(): Failed opening '/inc/right.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_zima_results.php on line 276

Warning: include(/inc/futher1.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_zima_results.php on line 279

Warning: include(): Failed opening '/inc/futher1.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_zima_results.php on line 279