Warning: include(/inc/jswinopen.shtml): failed to open stream: No such file or directory in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_results.php on line 16

Warning: include(): Failed opening '/inc/jswinopen.shtml' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_results.php on line 16

Warning: include(/inc/head1.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_results.php on line 22

Warning: include(): Failed opening '/inc/head1.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_results.php on line 22

Warning: include(/inc/menu1.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_results.php on line 23

Warning: include(): Failed opening '/inc/menu1.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_results.php on line 23

Warning: include(/inc/banner.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_results.php on line 33

Warning: include(): Failed opening '/inc/banner.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_results.php on line 33

Кубок Ромашково

Топ-5 результатов на каждой дистанции

Общий зачет участников по всем этапам



25.10.2007 - 18-й этап, маунтинбайк

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Константин Кожевников

1966

ЛК МАДИ

110

30

1:50:49

Сергей Кривенков

1967

Москва

177

30

2:01:30

Андрей Котков

1983

MST

107

15

0:44:42

Леонид Козьмин

1962

Москва

185

15

0:46:37

Евгений Лебедев

1959

Альфа Эверест

176

15

0:50:04

Евгений Шмаков

1970

СК Ромашково

206

15

0:54:03

Надежда Рязанская

1976

Росавтобанк

102

3

0:18:50




24.10.2007 - 17-й этап, бег

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Никита Головицын

1979

ФРС

151

15

1:01:44

Игорь Иванин

1960

КЛБ "Факел"

116

10

1:06:52

Светлана Степанянц

1970

лично

203

5

0:27:57




11.10.2007 - 16-й этап, маунтинбайк

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Константин Кожевников

1966

ЛК МАДИ

110

30

1:56:04

Сергей Кривенков

1967

Москва

177

30

1:58:46

Андрей Котков

1983

MST

107

15

0:45:25

Леонид Козьмин

1962

Москва

185

15

0:48:39

Евгений Шмаков

1960

СК Ромашково

206

15

1:06:30

Надежда Рязанская

1976

Росавтобанк

102

3

0:18:20




10.10.2007 - 15-й этап, бег

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Игорь Иванин

1960

КЛБ "Факел"

116

10

0:45:07

Алексей Рождественский

1954

-

167

10

1:41:39

Никита Головицын

1979

ФРС

151

5

0:18:01

Дмитрий Гришин

1975

СК Ромашково

119

5

0:27:01

Светлана Степанянц

1970

лично

203

5

0:29:25


27.09.2007 - 14-й этап, маунтинбайк

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Константин Кожевников

1966

ЛК МАДИ

110

30

1:32:48

Сергей Кривенков

1967

Москва

177

30

1:33:23

Андрей Котков

1983

MST

107

15

0:37:52

Леонид Козьмин

1962

Москва

185

15

0:42:09

Вячеслав Красных

1980

лично

129

15

0:44:04

Дмитрий Ложников

1986

Москва

205

15

0:50:27

Евгений Шмаков

1960

СК Ромашково

206

15

0:50:38

Андрей Медников

1974

лично

125

15

0:56:13

Александра Кузьмина

1980

ОМК-Nike ACG

112

10

0:26:31

Дмитрий Гришин

1975

СК Ромашково

119

10

0:36:55




26.09.2007 - 13-й этап, бег

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Константин Патов

1966

Москва

120

15

1:04:10

Виктор Гуляев

1951

 

178

15

1:14:00

Михаил Шварц

1961

-

122

10

0:41:20

Никита Головицын

1979

ФРС

151

5

0:18:08

Иван Кузьмин

1962

СК Ромашково

113

5

0:18:34

Александра Кузьмина

1980

ОМК-Nike ACG

112

5

0:20:15

Дмитрий Гришин

1975

СК Ромашково

119

5

0:25:22

Светлана Степанянц

1970

лично

203

5

0:28:43

Алена Бакеева

1976

СК Ромашково

102

1,5

0:10:28




13.09.2007 - 12-й этап, маунтинбайк

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Константин Кожевников

1966

ЛК МАДИ

110

30

1:42:07

Сергей Кривенков

1967

Москва

177

30

1:42:50

Андрей Котков

1983

MST

107

15

0:41:04

Федор Николаев

1979

Kona-Schwalbe

127

15

0:42:43

Иван Кузьмин

1962

СК Ромашково

113

15

0:43:17

Евгений Лебедев

1959

Альфа Эверест

176

15

0:46:18

Константин Раткин

1985

 

204

15

0:51:14

Леонид Козьмин

1962

Москва

185

15

0:51:31

Дмитрий Гришин

1975

СК Ромашково

119

10

0:42:43


12.09.2007 - 11-й этап, бег

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Дмитрий Ревинский

1977

СК Ромашково

104

15

1:09:39

Константин Патов

1966

Москва

120

10

0:40:46

Михаил Шварц

1961

-

122

10

0:41:10

Олег Калинин

1974

О-Рост

202

10

0:42:31

Никита Головицын

1979

ФРС

151

5

0:18:08

Александр Гаврилов

1959

СК Ромашково

105

5

0:21:58

Дмитрий Гришин

1975

СК Ромашково

119

5

0:25:49

Александра Богомазова

1969

Москва

201

5

0:26:29

Елена Арюткина

 

-

172

5

0:26:41

Светлана Степанянц

1970

лично

203

5

0:32:07

Надежда Рязанская

1976

Росавтобанк

102

5

0:53:19


30.08.2007 - 10-й этап, маунтинбайк

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Дмитрий Ларичев

1985

Велосити-Ориента-Buff

183

30

1:20:14

Андрей Котков

1983

MST

107

30

1:20:16

Евгений Лебедев

1959

Альфа Эверест

176

30

1:24:46

Константин Кожевников

1966

ЛК МАДИ

110

30

1:32:14

Сергей Кривенков

1967

Москва

177

30

1:34:42

Федор Николаев

1979

Kona-Schwalbe

127

15

0:38:17

Леонид Козьмин

1962

Москва

185

15

0:44:12

Вячеслав Миронов

1964

Клуб Манжосова

181

15

0:46:22

Вячеслав Бельский

1970

Клуб Манжосова

187

15

0:46:27

Виталий Володько

1975

Клуб Манжосова

186

15

0:46:32

Виктор Гуляев

1951

 

178

15

0:47:59

Сергей Кудряшов

1953

Клуб Манжосова

180

15

0:49:06

Андрей Кондрашов

1959

Клуб Манжосова

195

15

0:49:14

Дмитрий Фомичев

1982

Клуб Манжосова

182

15

0:49:53

Вячеслав Красных

1980

лично

129

15

0:50:44

Александр Зарецкий

1947

Клуб Манжосова

158

15

0:51:38

Петр Лепилин

1977

Кардиоцентр

179

15

0:57:52

Дмитрий Титов

1975

Клуб Манжосова

193

15

0:58:18

Андрей Медников

1974

лично

125

15

0:58:51

Наталья Подвойская

1977

лично

126

15

0:59:22

Николай Кирст

1956

Клуб Манжосова

194

15

0:59:46

Дмитрий Гришин

1975

Москва

119

15

1:02:01

Вячеслав Легоньков

1982

Москва

196

15

1:03:06

Михаил Синогейкин

1978

Красногорск

192

10

0:31:07

Сергей Дульнев

1962

Buff-Vittorio

184

10

0:31:42

Кирилл Чечелов

1979

Красногорск

188

10

0:32:56

Юлия Леменчук

1973

Красногорск

191

10

0:40:20

Юрий Фролов

1978

Солнечногорск

189

10

0:41:11

Алексей Ермаков

1976

Красногорск

190

10

0:41:13




29.08.2007 - 9-й этап, бег

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Никита Головицын

1979

ФРС

151

10

0:38:34

Артем Луговой

1984

-

174

10

0:39:01

Михаил Шварц

1961

-

122

10

0:41:06

Сергей Попов

1976

Одинцово

157

10

0:41:11

Дмитрий Ревинский

1977

СК Ромашково

104

10

0:42:57

Егор Козлов

1974

Москва

146

10

0:44:01

Георгий Простин

1958

РСК "МИГ"

155

10

0:47:27

Сергей Медведев

1966

Москва

121

5

0:18:07

Вадим Хромов

1967

Электросталь

118

5

0:19:04

Алексей Копытин

1967

Одинцово

172

5

0:19:07

Андрей Новиков

1977

Одинцово

115

5

0:20:01

Александра Кузьмина

1980

ОМК-Nike ACG

112

5

0:20:16

Дмитрий Гришин

1975

СК Ромашково

119

5

0:24:45

Надежда Рязанская

1976

Росавтобанк

102

5

0:54:00

Елена Арюткина

 

-

172

3

0:17:51


16.08.2007 - 8-й этап, маунтинбайк

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Константин Кожевников

1966

ЛК МАДИ

110

30

1:37:12

Сергей Трындин

1967

ЛК МАДИ

159

30

1:50:10

Андрей Котков

1983

MST

107

15

0:38:55

Максим Какорников

1972

СК Ромашково

161

15

0:43:28

Вячеслав Красных

1980

лично

129

15

0:44:32

Мария Зеленева

1986

Fuji

160

15

0:46:35

Александр Зарецкий

1947

Клуб Манжосова

158

15

0:58:48


15.08.2007 - 7-й этап, бег

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Никита Головицын

1979

ФРС

151

10

0:40:18

Михаил Шварц

1961

-

122

10

0:41:54

Сергей Попов

1976

Одинцово

157

10

0:42:07

Юрий Гришин

1963

Авиапром

156

10

0:46:30

Георгий Простин

1958

РСК "МИГ"

155

10

0:47:33

Павел Демещик

1975

Светлый путь

103

10

0:50:06

Виталий Подобедов

1962

-

200

10

0:54:03

Дмитрий Гришин

1975

СК Ромашково

119

10

0:58:05

Лев Фертельмейстер

1989

Москва

145

5

0:18:51




02.08.2007 - 6-й этап, маунтинбайк

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Константин Кожевников

1966

ЛК МАДИ

110

30

1:47:20

Федор Николаев

1979

Kona-Schwalbe

127

15

0:40:41

Андрей Котков

1983

MST

107

15

0:42:19

Иван Кузьмин

1962

СК Ромашково

113

15

0:43:31

Александра Кузьмина

1980

ОМК-Nike ACG

112

15

0:45:19

Вячеслав Красных

1980

лично

129

15

0:49:21

Денис Хорошивин

 

лично

124

15

0:53:17

Александр Глебов

1990

Ориента-Хорошево

150

15

сошел


01.08.2007 - 5-й этап, бег

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Сергей Храмов

1975

Коломна

147

15

1:02:37

Александр Гаврилов

1959

СК Ромашково

105

15

1:10:30

Валерий Бауков

1955

IRC

114

15

1:11:10

Игорь Иванин

1960

КЛБ "Факел"

116

15

1:18:21

Андрей Ситников

1965

Москва

143

15

1:19:14

Алексей Рождественский

1954

-

167

15

2:14:00

Никита Головицын

1979

ФРС

151

10

0:39:04

Михаил Шварц

1961

-

122

10

0:41:24

Вадим Прокофьев

 

ТСК "Ново-Переделкино"

149

10

0:42:05

Александра Кузьмина

1980

ОМК-Nike ACG

112

10

0:42:42

Константин Патов

1966

Москва

120

10

0:43:07

Егор Козлов

1974

Москва

146

10

0:44:01

Павел Демещик

1975

Светлый путь

103

10

0:48:42

Виталий Подобедов

1962

-

200

10

0:53:24

Евгений Астанин

1980

Мытищи

144

5

0:18:27

Иван Кузьмин

1962

СК Ромашково

113

5

0:19:03

Вадим Хромов

1967

Электросталь

118

5

0:19:39

Денис Крестин

1981

Москва

117

5

0:19:55

Андрей Новиков

1977

Одинцово

115

5

0:20:12

Лев Фертельмейстер

1989

Москва

145

5

0:20:26

Александр Лобанов

 

ТСК "Ново-Переделкино"

148

5

0:25:48

Дмитрий Гришин

1975

СК Ромашково

119

5

0:26:01


19.07.2007 - 4-й этап, маунтинбайк

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Константин Кожевников

1966

ЛК МАДИ

110

30

1:43:27

Андрей Медников

1974

лично

125

30

2:12:08

Наталья Подвойская

1977

лично

126

25

2:08:35

Федор Николаев

1979

Kona-Schwalbe

127

15

0:39:32

Юрий Емельянов

1987

MST

106

15

0:39:54

Андрей Котков

1983

MST

107

15

0:39:56

Дмитрий Ярошенко

1981

ОМК-Найк

101

15

0:40:55

Иван Кузьмин

1962

СК Ромашково

113

15

0:41:12

Никита Пионтковский

1979

Динамо

128

15

0:44:12

Борис Малахов

1976

ТК МАИ

130

15

0:47:31

Вячеслав Красных

1980

лично

129

15

0:47:54

Павел Демещик

1975

Светлый путь

103

15

0:51:00

Денис Хорошивин

 

лично

124

15

0:51:48

Денис Крестин

1981

Москва

117

15

0:52:20

Дмитрий Рыбчинский

 

Альфа-Битца

123

15

1:03:32


18.07.2007 - 3-й этап, бег

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Денис Крестин

1981

Москва

117

15

1:09:06

Валерий Бауков

1955

IRC

114

15

1:12:57

Игорь Иванин

1960

КЛБ "Факел"

116

15

1:24:53

Алексей Рождественский

1954

-

167

15

1:33:11

Дмитрий Ярошенко

1981

ОМК-Найк

101

10

0:38:46

Сергей Медведев

1966

Москва

121

10

0:38:50

Никита Головицын

1979

ФРС

151

10

0:40:43

Иван Кузьмин

1962

СК Ромашково

113

10

0:41:31

Михаил Шварц

1961

-

122

10

0:42:28

Александр Гаврилов

1959

СК Ромашково

105

10

0:44:45

Виталий Подобедов

1962

-

200

10

0:54:11

Вадим Хромов

1967

Электросталь

118

5

0:19:50

Андрей Новиков

1977

Одинцово

115

5

0:20:49

Константин Патов

1966

Москва

120

5

0:21:26

Дмитрий Гришин

1975

СК Ромашково

119

5

0:26:25

Надежда Рязанская

1976

Росавтобанк

102

5

0:35:47


05.07.2007 - 2-й этап, маунтинбайк

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Константин Кожевников

1966

ЛК МАДИ

110

30

1:44:35

Борис Саркисян

1956

Москва

108

30

2:02:05

Виктор Степанов

1971

 

111

30

2:09:17

Галина Иванова

1966

Москва

109

30

2:10:04

Дмитрий Ярошенко

1981

ОМК-Найк

101

15

0:42:32

Юрий Емельянов

1987

MST

106

15

0:42:56

Андрей Котков

1983

MST

107

15

0:42:57

Иван Кузьмин

1962

СК Ромашково

113

15

0:44:52

Александра Кузьмина

1980

ОМК-Найк

112

15

0:47:00


04.07.2007 - 1-й этап, бег

Имя, фамилия

Г.р.

Клуб

Номер

Дистанция

Результат

Дмитрий Ярошенко

1981

ОМК-Найк

101

10

0:40:48

Павел Демещик

1975

Светлый путь

103

10

0:53:45

Надежда Рязанская

1976

Росавтобанк

102

10

1:11:00

Дмитрий Ревинский

1977

СК Ромашково

104

5

0:22:04

Александр Гаврилов

1959

СК Ромашково

105

5

0:22:05


Участники стартов, помогающие спортклубу Ромашково в организации конкретных этапов Кубка, освобождаются от стартового взноса.



Warning: include(/inc/right.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_results.php on line 406

Warning: include(): Failed opening '/inc/right.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_results.php on line 406

Warning: include(/inc/futher1.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_results.php on line 409

Warning: include(): Failed opening '/inc/futher1.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/skromash/domains/sk-romashkovo.ru/public_html/actions/kubok_results.php on line 409