Крещенский лыжный марафон
Протокол «VI Крещенский лыжный марафон»,
посвященный празднику «Крещение Господне»

23 января 2021 г., г. Красногорск, Московская область, поляна «Росавтобанка»

Трасса: дистанция 50 и 30 км (1-й круг 10 км, остальные круги по 20 км). Стиль свободный.

Погодные условия: ПРОГНОЗ


Группа Мужчины 2003-1981 гр

Место Фамилия Имя Год
рождения
Команда Город Время 1 круга
Время Финиша Круга
Время 2 круга
Время Финиша Круга
Время 3 круга
Время Финиша Круга
Результат
Отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 Мартынов Николай 1982 GOLDFINCH Красногорск
2 Кабалов Александр 1986 Домодедово
3 Ковалев Андрей 1982 МГУ Москва
4 Петручик Александр 1985 Руза
5 Курочкин Илья 1989
6 Тарасов Михаил 1986 Ювента спорт Зеленоград
7 Моносов Андрей 1981 Москва
8 Наумов Александр 1985 Альфа-Битца Москва
9 Пивиков Дмитрий 1981 Щелково
10 Егоров Дмирий 1992 Руза
11 Костюкевич Павел 1981 Москва
12 Чирков Александр 1983 Федоскино
13 Махортов Сергей 1984 Курск
14 Ена Евгений 1993 Сергиев Посад
15 Сазонов Евгений 1981 Курск
16 Теньсин Дмитрий 1985 Москва
17 Косенков Александр 1989 Домодедово
18 Чечеткин Сергей 1985 Triko Сергиев Посад
19 Крестин Денис 1981 DWC Москва
20 Любич Михаил 1987 Москва
21 Туленков Алексей 1983 Домодедово
22 Смирнов Александр 1985 Москва
23 Дмитренко Юрий 1984 Обнинск
24 Ковалев Павел 1982 Малоярославец
25 Брсоян Армен 1981 Можайск
26 Тетеревёнков Дмитрий 1995 Обнинск
27 Храмченков Александр 1987 Малоярославец
28 Бобылев Георгий 1981 Обнинск
29 Коновалов Вадим 1982 Ступино
30 Назимкин Алексей 1987 Краснознаменск
31 Похващев Егор 1982 Pro Adventure Москва
32 Златоустов Константин 1981 Москва
33 Романов Алексей 1989 Москва
34 Пантюхин Андрей 1993 ABST Москва
35 Чернышев Александр 1982 Москва
36 Найденов Илья 1991 WorldClass Раменское
37 Миронов Дмитрий 1984 Красногорск
38 Поташин Иван 1985 ABST Москва
39 Онучин Александр 1985 МО, Сабурово
40 Петров Руслан 1988 GOLDFINCH Истра
41 Поташин Иван 1985 ABST Москва
42 Пальцев Андрей 1982 Солнечногорск
43 Пальцев Андрей 1982 Солнечногорск
44 Шабад Леонид 1985 СпортВектор Москва
45 Мякишев Вадим 1982 Севастополь
46 Медников Станислав 1982 Одинцово
47 Богомолов Вячеслав 1986 GOLDFINCH Москва
48 Рязанцев Илья 1990 Долгопрудный
49 Голубев Евгений 1985 AIRFIT Москва
50 Липенкин Сергей 1993 Луховицы
51 Венжик Михаил 1996 Москва
52 Кутай Сергей 1987 Одинцово
53 Лапкин Дмитрий 1986 Истра
54 Ипполитов Максим 1990 Смоленск
55 Ковалев Павел 1982 Малоярославец
56 Палеев Денис 1984 GOLDFINCH Москва
57 Бакушев Павел 1986 MRC Moscow Красногорск
58 Рогозин Олег 1987 МФТИ Москва
59 Греб Юрий 1985 GOLDFINCH Москва
60 Греб Юрий 1985 GOLDFINCH Москва
61 Савельев Владимир 1981 Ступино
62 Мурсалимов Ренат 1982 Спортвилль
63 Кривенков Василий 1994 Москва
64 Саввин Даниил 1992 Томилино
65 Грибанов Данила 1993 Symposium Москва
66 Чебунин Иван 1982 СК Ромашково Обнинск
67 Командный Иван 1984 Команда Командных Красногорск
68 Лавринов Андрей 1984 SPORT IS IN THE AIR Омск
69 Перевощиков Максим 1991
70 Нестеренко Антон 1989 Солнечногорск
71 Баранов Константин 1981 Химки
72 Римарчук Юрий 1985 Зеленоград
73 Журавлев Антон 1982 cbr_athletics Москва
74 Сепеев Алексей 1986 Дедовск
75 Кириллин Рома 1983 Рязань
76 Иванов Владислав 1986 Москва
77 Сафронов Роман 1993 Карачев
78 Никонов Дмитрий 1986 IRONZEL Красногорск
79 Темкин Павел 1986 Альфа-Битца Москва
80 Чирков Алексей 1986 Химки
81 Зайцев-Малышев Сергей 1988 Symposium Москва
82 Калашников Александр 1981 Карачев
83 Соловьев Кирилл 1981 ВНЕСЕЗОНА Москва
84 Севальнев Дмитрий 1986 Pro Biathlon Москва
85 Федоров Валерий 1984 Москва
86 Миннахметов Денис 1985 Электроугли
87 Миронов Александр 1998 Калуга
88 Миронов Михаил 1998 Калуга
89 Ладыгин Антон 1986 Moscow
90 Геккель Иван 1987 Химки
91 Геккель Иван 1987 Химки
92 Яськов Илья 1986 GOLDFINCH Москва
93 Рыбаков Анатолий 1983 Химки
94 Pravednikov Konstantin 1983 Российская Экономическая Школа Moscow
95 Карев Антон 1983 Москва
96 Журкин Георгий 1988 Москва
97 Аксенов Александр 1983 Пенза
98 Ильин Алексей 1992 100km.ru Новосибирск
99 Лашев Денис 1985 ВсемБег Москва
100 Тофан Борис 1987 Люберцы
101 Севикян Руслан 1982 GOLDFINCH Москва
102 Parfenov Stanislav 1982 Москва
103 Деркунский Артём 1983 Лопушки Снегири
104 Калуцкий Сергей 1986 GOLDFINCH Москва
105 Коломаров Сергей 1982 Nizhniy Novgorod
106 Телков Андрей 1986 Москва
107 Шаров Валентин 1986 ЛК Измайлово-GoSport Москва
108 Сэрпива Валерий 1994 г. Москва
109 Куницын Юрий 1990 СК Ромашково Москва
110 Клыков Константин 1986
111 Половинкин Виталий 1985 Москва
112 Пономаренко Артемий 1988 Москва
113 Саутин Василий 1986 Щёлково
114 Баженов Антон 1984 Нижний Новгород
115 Языков Юрий 1990 Могилев
116 Ерофеев Павел 1984 Хотьково
117 Лысункин Павел 1985 Балашиха
118 Тихонов Алексей 1981 ABST Москва
119 Деев Петр 1995 Москва
120 Левковский Евгений 1996 Можайск
121 Рябиков Вячеслав 1982 Fischer Athletes Хотьково
122 Сакович Антон 1981 Sberbank Москва
123 Рякин Михаил 1990 Москва
124 Пригодич Андрей 1981 СпортВектор Подольск
125 Найдун Сергей 1983 СпортВектор Москва
126 Лисютин Игорь 1983 Красногорск
127 Лисютин Игорь 1983 Красногорск
128 Евтимьев Борис 1981 Москва
129 Хорайкин Максим 1983 Москва
130 Соловьев Михаил 1988 Солнечногорск
131 Беликов Юрий 1987 Москва
132 Аржанов Павел 1986 Crocus Fitness Москва
133 Хомутовский Евгений 1985 Москва
134 Прибытков Артем 1981 GOLDFINCH Дедовск Московской области
135 Карамнов Павел 1981 Видное
136 Пестов Евгений 1992 Москва
137 Зимирев Николай 1984 Москва
138 Гаврилов Павел 1982 I Love Supersport Москва
139 Akhmetzianov Ruslan 1981 scott-russia.com Ноябрьск
140 Черноусов Никита 2001 Тверь
141 Крупнов Михаил 1990 Балашиха
142 Запонов Арсений 1989
143 Кочетов Андрей 1981 Калуга
144 Яременко Роман 1982 Лобня
145 Пренас Владимир 1999 МФТИ Долгопрудный
146 Нечаев Виктор Виктор 1984 Орёл
147 Korneev Alexey 1987 IRONZEL Сходня
148 Дементьев Евгений 1985 Чехов
149 Аболонышев Иван 1987 GOLDFINCH Москва
150 Васильев Алексей 1982 Перхушково

Группа Мужчины 1970-1961 гр

Место Фамилия Имя Год
рождения
Команда Город Время 1 круга
Время Финиша Круга
Время 2 круга
Время Финиша Круга
Время 3 круга
Время Финиша Круга
Результат
Отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 Скрипкин Юрий 1962 СК "МарьиноМультиСпорт" Москва
2 Лаврушин Александр 1967 Климовск
3 Гренков Сергей 1969 Москва
4 Дурдыев Хемра 1967 Балашиха
5 Дурдыев Хемра 1967 Балашиха
6 Захаров Владислав 1970 Triko Пушкино
7 Смирнов Андрей 1966 Краснознаменск
8 Терех Юрий 1962 Pro Biathlon Москва
9 Акимов Геннадий 1967 Москва
10 Гаврилов Константин 1967 Волоколамск
11 Маруев Алексей 1961 TRIM Москва
12 Фролов Александр 1964 1.41 Москва
13 Гожий Евгений 1967 Москва
14 Джуссоев Виктор 1962 Сегежа, Карелия
15 Полозов Алексей 1964 Москва
16 Евстефеев Юрий 1964 Дмитров моск. обл.
17 Сафин Ильдар 1965 Москва
18 Иванов Вячеслав 1970 DeviClub Москва
19 Андрияш Анатолий 1967 PRO TRENER москва
20 Шевченко Виктор 1961 VM Ski Team Москва
21 Егоров Павел 1967 Владимир
22 Ицков Александр 1964 Москва
23 Раяинский Сергей 1970 Санкт Петербург
24 Журавлев Алексей 1969 IronCrane Москва
25 Степаков Александр 1963 Красноармейск
26 Париенко Олег 1963 Москва
27 Ноздрин Алексей 1963 Волкуша Москва
28 Колесник Дмитрий 1967 Альфа-Битца Москва
29 Марченков Юрий 1963 Королев
30 Набатов Олег 1965 Pro Biathlon Северодвинск
31 Кривенков Сергей 1967 Москва
32 Миронов Вячеслав 1964 Солнечногорск
33 Cоколов Борис 1968 RRC Run Club Москва
34 Пузаков Сергей 1966 Подольск
35 Омельченко Валерий 1970 Лобня
36 Евсин Олег 1963 СК Ромашково Москва
37 Мазур Александр 1965 БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК Дедовск
38 Деев Михаил 1967 МГУ Москва
39 Пролетов Андрей 1965 Архангельск
40 Шевелев Павел 1966 Одинцово
41 Максимов Владимир 1966 Обнинск
42 Бузуев Павел 1969 Балашиха
43 Назаренко Федор 1970 Люберцы
44 Соловьёв Андрей 1965 Солнечногорск
45 Назаров Алексей 1967 Москва
46 Шинин Алексей 1967 Солнечногорск
47 Таджибаев Максимбай 1962 Москва
48 Антошин Алексей 1965 СК Ромашково Москва
49 Антонов Владимир 1964 Чехов-2
50 Звонцов Игорь 1962 Витебск
51 Милованов Николай 1968 Дедовск
52 Пузаков Сергей 1966 Подольск
53 Шнякин Сергей 1965 Жуковский

Группа Мужчины 1980-1971 гр

Место Фамилия Имя Год
рождения
Команда Город Время 1 круга
Время Финиша Круга
Время 2 круга
Время Финиша Круга
Время 3 круга
Время Финиша Круга
Результат
Отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 Баранов Андрей 1974 I Love Supersport Мытищи
2 Гришин Сергей 1979 Курсаково
3 Козлов Александр 1977 Москва
4 Костицын Сергей 1976 СК "МарьиноМультиСпорт" Москва
5 Пикулев Алексей 1976 RullezTeam Москва
6 Трипака Сергей 1979 Triko Москва
7 Насилевский Александр 1972 GOLDFINCH Москва
8 Пивиков Сергей 1976 Москва
9 Простов Никита 1977 Москва
10 Степанов Сергей 1976 МОСКВА
11 Венедиктов Михаил 1979 Альфа-Битца Москва
12 Фролов Владислав 1973 Солнечногорск
13 Малышев Игорь 1976 Москва
14 Виноградов Алексей 1980 Дедовск
15 Дружинин Евгений 1977 Домодедово
16 Фролкин Сергей 1975 Москва
17 Гусев Максим 1980 DeviClub Москва
18 Савин Евгений 1976 Дедовск
19 Тимофеев Дмитрий 1974 Санкт-петербург
20 Маликов Андрей 1973 Москва
21 Цымбал Денис 1971 ТриКатлеты Москва
22 Аверьянов Илья 1979 GOLDFINCH Солнечногорск г
23 Чибисов Алексей 1978 GOLDFINCH Солнечногорск
24 Барановский Валерий 1975 Крылатый батальон Москва
25 Сергеичев Иван 1977 Красногорск
26 Юдахин Владимир 1978 Москва
27 Исмагилов Рен 1979 Sberbank Зеленоград
28 Мурашов Сергей 1972 G-Energy Москва
29 Никитенко Александр 1978 Кинешма
30 Тимофеев Константин 1973 DeviClub Москва
31 Камышный Михаил 1971 DWC Москва
32 Титов Дмитрий 1975 Солнечногорск
33 Петров Сергей 1978 Москва
34 Петров Валерий 1978 Обнинск
35 Козенков Денис 1974 Москва
36 Гриднев Алексей 1975 Красногорск
37 Соколов Денис 1975 RarusRunTeam Москва
38 Воробьев Сергей 1978 СК Ромашково Зарайск
39 Тихомиров Павел 1979 Борисоглебский Раменское
40 Титков Андрей 1972 ЛК "Заречье" Подольск
41 Синицын Вячеслав 1976 Москва
42 Петров Дмитрий 1979 Истра
43 Шикунов Сергей 1975 Брянск
44 Леонов Михаил 1975 Москва
45 Малахов Борис 1976 мск
46 Красногорский Алексей 1976 Москва
47 Ситников Михаил 1977 Москва
48 Тележкин Андрей 1975 Калуга
49 Трофимов Алексей 1975 Солнечногорск
50 Квасов Ярослав 1972 RRC Run Club Красногорск
51 Васильев Никита 1973 Москва
52 Арзуманов Сергей 1978 Москва
53 Скляревский Евгений 1972 Болтино
54 Закалюжный Василий 1980 Борисоглебский Раменское
55 Слистин Борис 1974 Do not time for smiling Балашиха
56 Гладыш Виктор Виктор 1971 Тула
57 Акчурин Ринат 1973 Москва
58 Колоколов Игорь 1979 Карачев
59 Лебедев Вадим 1971 Ногинск-Москва
60 Овчинников Андрей 1977 Тула
61 Корнилов Андрей 1972 Москва
62 Тулисов Эдуард 1976 Тула
63 Лузин Виталий 1978 Москва
64 Коновальцев Олег 1980 Москва
65 Пуяндайкин Сергей 1976 Москва
66 Николаев Фёдор 1979 Москва
67 Аверин Андрей 1978 SERPANTIN Москва
68 Ильин Алексей 1975 ЭлитФитнесКлаб Подвал Москва
69 Рахманов Евгений 1978 Торжок, тверская обл
70 Климов Владимир 1973 Умба
71 Жиженков Василий 1972 fRyazino.UNited F-Ryazan
72 Снедков Денис 1974 Triko Королев
73 Кадеев Максим 1980 Москва
74 Носенко Артем 1978 Балашиха
75 Кудрявцев Константин 1974 Санкт-петербург
76 Косов Денис 1976 Москва
77 Чернышов Сергей 1976 Можайск
78 Ханин Алексей 1971 I Love Supersport Москва
79 Соколов Александр 1980 Москва
80 Голицын Андрей 1980 Можайск
81 Попенков Виталий 1979 Санкт Петербург
82 Ершов Владлен 1973 Климовск
83 Глухов Александр 1977 Москва
84 Базанов Юрий 1972 Москва
85 Емельяненко Михаил 1980 Москва
86 Беляев Алексей 1980 e-Motion Москва
87 Беляев Андрей 1979 e-Motion Москва
88 Кузнецов Андрей 1978 100km.ru Москва
89 Абрамов Валерий 1979 Дедовск
90 Sedlak Josef 1978 Plzen
91 Рыбаков Дмитрий 1974 Кострома
92 Михеев Василий 1971 Чехов
93 Наумкин Андрей 1976 Dinamika Москва
94 Зацаринный Александр 1974 П. володарского
95 Тетюев Иван 1972 Щелково
96 Меркушкин Борис 1977 Москва

Группа Мужчины 1960-1951 гр

Место Фамилия Имя Год
рождения
Команда Город Время 1 круга
Время Финиша Круга
Время 2 круга
Время Финиша Круга
Результат
Отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 Маркин Вадим 1959 Москва
2 Захаренко Игорь 1956 Краснознаменск
3 Серегин Виктор 1958 Москва
4 Серегин Виктор 1958 Москва
5 Гарькавый Андрей 1958 Run Zeppelin Долгопрудный
6 Гришин Владимир 1955 Москва
7 Корожов Николай 1956 Жуков
8 Петров Валерий 1952 Обнинск
9 Горячев Вячеслав 1959 Москва
10 Люсов Геннадий 1959 МГУ Солнечногорск
11 Бахарев Александр 1960 Солнечногорск
12 Максимов Александр 1959 Щелково
13 Яковлев Александр 1959 Москва
14 Шабурин Сергей 1954 Солнечногорск
15 Корожов Николай 1956 Жуков
16 Аверкиеv Владимир 1955 Москва
17 Купцов Андрей 1960 Чехов
18 Савекин Николай 1955 Выборг лен. обл.91
19 Трясцин Алексей 1958 Климовск

Группа Мужчины 1950 гр и ст

Место Фамилия Имя Год
рождения
Команда Город Время 1 круга
Время Финиша Круга
Время 2 круга
Время Финиша Круга
Результат
Отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 Вознесенский Михаил 1947 Москва
2 Суровягин Юрий 1947 Москва
3 Китаичев Николай 1949 БИМ Зеленоград
4 Косов Владимир 1949 Люберцы
5 Вознесенский Михаил 1947 Москва

Группа Женщины 2003 гр и ст

Место Фамилия Имя Год
рождения
Команда Город Время 1 круга
Время Финиша Круга
Время 2 круга
Время Финиша Круга
Результат
Отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 Еремина Софья 1985 Triko Мытищи
2 Малянова Екатерина 1985 Одинцово
3 Астапова Виктория 1972 Москва( Вороново)
4 Жевлакова Елена 1980 Corsac Sport Club Москва
5 Карпова Алина 1991 Долгопрудный
6 Аболина Наталья 1980 STAMINA Москва
7 Старикова Лариса 1973 AIRFIT Москва
8 Трофимова Наталья 1978 STAMINA Москва
9 Суворова Анастасия 1990 Москва
10 Кулешова Юлия 1978 Москва
11 Филиппова Вероника 1983 Ногинск
12 Слистина Екатерина 1976 Do not time for smiling Балашиха
13 Журавлева Анна 1981 Москва
14 Гаранинова Екатерина 2002 Красногорск
15 Брусанова Людмила 1966 МОСКВА
16 Бакланова Светлана 1955 Москва
17 Чуканова Наталья 1990 Альфа-Битца Москва
18 Ефимова Валентина 1966 Обнинск
19 Дягилева Юлия 1979 Обнинск

Организация соревнования: Красногорский лыжный клуб "ГТО"
Партнеры по призам: Партнеры по призам


Директор соревнований: Кондратков Сергей Борисович, 8- 916-652-90-45

Судья: Гаврилов Александр, СК "Ромашково" СК Ромашково


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства