Крещенский лыжный марафон
Протокол «VI Крещенский лыжный марафон»,
посвященный празднику «Крещение Господне»

23 января 2021 г., г. Красногорск, Московская область, поляна «Росавтобанка»

Трасса: дистанция 50 и 30 км (1-й круг 10 км, остальные круги по 20 км). Стиль свободный.

Погодные условия: ПРОГНОЗ


Абсолютный протокол

Место Фамилия Имя Год
рождения
Группа Команда Город Время 1 круга
Время Финиша Круга
Время 2 круга
Время Финиша Круга
Время 3 круга
Время Финиша Круга
Результат
Отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 Мартынов Николай 1982 Мужчины 2003-1981 гр(1) GOLDFINCH Красногорск -00:00:00.0
2 Скрипкин Юрий 1962 Мужчины 1970-1961 гр(1) СК "МарьиноМультиСпорт" Москва -00:00:00.0
3 Кабалов Александр 1986 Мужчины 2003-1981 гр(2) Домодедово -00:00:00.0
4 Баранов Андрей 1974 Мужчины 1980-1971 гр(1) I Love Supersport Мытищи -00:00:00.0
5 Ковалев Андрей 1982 Мужчины 2003-1981 гр(3) МГУ Москва -00:00:00.0
6 Петручик Александр 1985 Мужчины 2003-1981 гр(4) Руза -00:00:00.0
7 Курочкин Илья 1989 Мужчины 2003-1981 гр(5) -00:00:00.0
8 Гришин Сергей 1979 Мужчины 1980-1971 гр(2) Курсаково -00:00:00.0
9 Тарасов Михаил 1986 Мужчины 2003-1981 гр(6) Ювента спорт Зеленоград -00:00:00.0
10 Моносов Андрей 1981 Мужчины 2003-1981 гр(7) Москва -00:00:00.0
11 Наумов Александр 1985 Мужчины 2003-1981 гр(8) Альфа-Битца Москва -00:00:00.0
12 Пивиков Дмитрий 1981 Мужчины 2003-1981 гр(9) Щелково -00:00:00.0
13 Егоров Дмирий 1992 Мужчины 2003-1981 гр(10) Руза -00:00:00.0
14 Козлов Александр 1977 Мужчины 1980-1971 гр(3) Москва -00:00:00.0
15 Маркин Вадим 1959 Мужчины 1960-1951 гр(1) Москва -00:00:00.0
16 Лаврушин Александр 1967 Мужчины 1970-1961 гр(2) Климовск -00:00:00.0
17 Гренков Сергей 1969 Мужчины 1970-1961 гр(3) Москва -00:00:00.0
18 Костицын Сергей 1976 Мужчины 1980-1971 гр(4) СК "МарьиноМультиСпорт" Москва -00:00:00.0
19 Костюкевич Павел 1981 Мужчины 2003-1981 гр(11) Москва -00:00:00.0
20 Чирков Александр 1983 Мужчины 2003-1981 гр(12) Федоскино -00:00:00.0
21 Махортов Сергей 1984 Мужчины 2003-1981 гр(13) Курск -00:00:00.0
22 Ена Евгений 1993 Мужчины 2003-1981 гр(14) Сергиев Посад -00:00:00.0
23 Вознесенский Михаил 1947 Мужчины 1950 гр и ст(1) Москва -00:00:00.0
24 Сазонов Евгений 1981 Мужчины 2003-1981 гр(15) Курск -00:00:00.0
25 Теньсин Дмитрий 1985 Мужчины 2003-1981 гр(16) Москва -00:00:00.0
26 Косенков Александр 1989 Мужчины 2003-1981 гр(17) Домодедово -00:00:00.0
27 Дурдыев Хемра 1967 Мужчины 1970-1961 гр(4) Балашиха -00:00:00.0
28 Дурдыев Хемра 1967 Мужчины 1970-1961 гр(5) Балашиха -00:00:00.0
29 Пикулев Алексей 1976 Мужчины 1980-1971 гр(5) RullezTeam Москва -00:00:00.0
30 Захаренко Игорь 1956 Мужчины 1960-1951 гр(2) Краснознаменск -00:00:00.0
31 Захаров Владислав 1970 Мужчины 1970-1961 гр(6) Triko Пушкино -00:00:00.0
32 Смирнов Андрей 1966 Мужчины 1970-1961 гр(7) Краснознаменск -00:00:00.0
33 Еремина Софья 1985 Женщины 2003 гр и ст(1) Triko Мытищи -00:00:00.0
34 Терех Юрий 1962 Мужчины 1970-1961 гр(8) Pro Biathlon Москва -00:00:00.0
35 Чечеткин Сергей 1985 Мужчины 2003-1981 гр(18) Triko Сергиев Посад -00:00:00.0
36 Трипака Сергей 1979 Мужчины 1980-1971 гр(6) Triko Москва -00:00:00.0
37 Насилевский Александр 1972 Мужчины 1980-1971 гр(7) GOLDFINCH Москва -00:00:00.0
38 Крестин Денис 1981 Мужчины 2003-1981 гр(19) DWC Москва -00:00:00.0
39 Пивиков Сергей 1976 Мужчины 1980-1971 гр(8) Москва -00:00:00.0
40 Простов Никита 1977 Мужчины 1980-1971 гр(9) Москва -00:00:00.0
41 Любич Михаил 1987 Мужчины 2003-1981 гр(20) Москва -00:00:00.0
42 Туленков Алексей 1983 Мужчины 2003-1981 гр(21) Домодедово -00:00:00.0
43 Смирнов Александр 1985 Мужчины 2003-1981 гр(22) Москва -00:00:00.0
44 Акимов Геннадий 1967 Мужчины 1970-1961 гр(9) Москва -00:00:00.0
45 Гаврилов Константин 1967 Мужчины 1970-1961 гр(10) Волоколамск -00:00:00.0
46 Дмитренко Юрий 1984 Мужчины 2003-1981 гр(23) Обнинск -00:00:00.0
47 Ковалев Павел 1982 Мужчины 2003-1981 гр(24) Малоярославец -00:00:00.0
48 Брсоян Армен 1981 Мужчины 2003-1981 гр(25) Можайск -00:00:00.0
49 Тетеревёнков Дмитрий 1995 Мужчины 2003-1981 гр(26) Обнинск -00:00:00.0
50 Храмченков Александр 1987 Мужчины 2003-1981 гр(27) Малоярославец -00:00:00.0
51 Маруев Алексей 1961 Мужчины 1970-1961 гр(11) TRIM Москва -00:00:00.0
52 Бобылев Георгий 1981 Мужчины 2003-1981 гр(28) Обнинск -00:00:00.0
53 Малянова Екатерина 1985 Женщины 2003 гр и ст(2) Одинцово -00:00:00.0
54 Степанов Сергей 1976 Мужчины 1980-1971 гр(10) МОСКВА -00:00:00.0
55 Венедиктов Михаил 1979 Мужчины 1980-1971 гр(11) Альфа-Битца Москва -00:00:00.0
56 Фролов Александр 1964 Мужчины 1970-1961 гр(12) 1.41 Москва -00:00:00.0
57 Фролов Владислав 1973 Мужчины 1980-1971 гр(12) Солнечногорск -00:00:00.0
58 Гожий Евгений 1967 Мужчины 1970-1961 гр(13) Москва -00:00:00.0
59 Коновалов Вадим 1982 Мужчины 2003-1981 гр(29) Ступино -00:00:00.0
60 Астапова Виктория 1972 Женщины 2003 гр и ст(3) Москва( Вороново) -00:00:00.0
61 Джуссоев Виктор 1962 Мужчины 1970-1961 гр(14) Сегежа, Карелия -00:00:00.0
62 Назимкин Алексей 1987 Мужчины 2003-1981 гр(30) Краснознаменск -00:00:00.0
63 Похващев Егор 1982 Мужчины 2003-1981 гр(31) Pro Adventure Москва -00:00:00.0
64 Малышев Игорь 1976 Мужчины 1980-1971 гр(13) Москва -00:00:00.0
65 Виноградов Алексей 1980 Мужчины 1980-1971 гр(14) Дедовск -00:00:00.0
66 Дружинин Евгений 1977 Мужчины 1980-1971 гр(15) Домодедово -00:00:00.0
67 Фролкин Сергей 1975 Мужчины 1980-1971 гр(16) Москва -00:00:00.0
68 Златоустов Константин 1981 Мужчины 2003-1981 гр(32) Москва -00:00:00.0
69 Романов Алексей 1989 Мужчины 2003-1981 гр(33) Москва -00:00:00.0
70 Полозов Алексей 1964 Мужчины 1970-1961 гр(15) Москва -00:00:00.0
71 Гусев Максим 1980 Мужчины 1980-1971 гр(17) DeviClub Москва -00:00:00.0
72 Пантюхин Андрей 1993 Мужчины 2003-1981 гр(34) ABST Москва -00:00:00.0
73 Жевлакова Елена 1980 Женщины 2003 гр и ст(4) Corsac Sport Club Москва -00:00:00.0
74 Чернышев Александр 1982 Мужчины 2003-1981 гр(35) Москва -00:00:00.0
75 Савин Евгений 1976 Мужчины 1980-1971 гр(18) Дедовск -00:00:00.0
76 Найденов Илья 1991 Мужчины 2003-1981 гр(36) WorldClass Раменское -00:00:00.0
77 Тимофеев Дмитрий 1974 Мужчины 1980-1971 гр(19) Санкт-петербург -00:00:00.0
78 Евстефеев Юрий 1964 Мужчины 1970-1961 гр(16) Дмитров моск. обл. -00:00:00.0
79 Маликов Андрей 1973 Мужчины 1980-1971 гр(20) Москва -00:00:00.0
80 Сафин Ильдар 1965 Мужчины 1970-1961 гр(17) Москва -00:00:00.0
81 Миронов Дмитрий 1984 Мужчины 2003-1981 гр(37) Красногорск -00:00:00.0
82 Цымбал Денис 1971 Мужчины 1980-1971 гр(21) ТриКатлеты Москва -00:00:00.0
83 Поташин Иван 1985 Мужчины 2003-1981 гр(38) ABST Москва -00:00:00.0
84 Онучин Александр 1985 Мужчины 2003-1981 гр(39) МО, Сабурово -00:00:00.0
85 Петров Руслан 1988 Мужчины 2003-1981 гр(40) GOLDFINCH Истра -00:00:00.0
86 Поташин Иван 1985 Мужчины 2003-1981 гр(41) ABST Москва -00:00:00.0
87 Иванов Вячеслав 1970 Мужчины 1970-1961 гр(18) DeviClub Москва -00:00:00.0
88 Аверьянов Илья 1979 Мужчины 1980-1971 гр(22) GOLDFINCH Солнечногорск г -00:00:00.0
89 Пальцев Андрей 1982 Мужчины 2003-1981 гр(42) Солнечногорск -00:00:00.0
90 Пальцев Андрей 1982 Мужчины 2003-1981 гр(43) Солнечногорск -00:00:00.0
91 Шабад Леонид 1985 Мужчины 2003-1981 гр(44) СпортВектор Москва -00:00:00.0
92 Андрияш Анатолий 1967 Мужчины 1970-1961 гр(19) PRO TRENER москва -00:00:00.0
93 Чибисов Алексей 1978 Мужчины 1980-1971 гр(23) GOLDFINCH Солнечногорск -00:00:00.0
94 Мякишев Вадим 1982 Мужчины 2003-1981 гр(45) Севастополь -00:00:00.0
95 Барановский Валерий 1975 Мужчины 1980-1971 гр(24) Крылатый батальон Москва -00:00:00.0
96 Шевченко Виктор 1961 Мужчины 1970-1961 гр(20) VM Ski Team Москва -00:00:00.0
97 Егоров Павел 1967 Мужчины 1970-1961 гр(21) Владимир -00:00:00.0
98 Сергеичев Иван 1977 Мужчины 1980-1971 гр(25) Красногорск -00:00:00.0
99 Ицков Александр 1964 Мужчины 1970-1961 гр(22) Москва -00:00:00.0
100 Серегин Виктор 1958 Мужчины 1960-1951 гр(3) Москва -00:00:00.0
101 Серегин Виктор 1958 Мужчины 1960-1951 гр(4) Москва -00:00:00.0
102 Медников Станислав 1982 Мужчины 2003-1981 гр(46) Одинцово -00:00:00.0
103 Раяинский Сергей 1970 Мужчины 1970-1961 гр(23) Санкт Петербург -00:00:00.0
104 Карпова Алина 1991 Женщины 2003 гр и ст(5) Долгопрудный -00:00:00.0
105 Журавлев Алексей 1969 Мужчины 1970-1961 гр(24) IronCrane Москва -00:00:00.0
106 Степаков Александр 1963 Мужчины 1970-1961 гр(25) Красноармейск -00:00:00.0
107 Богомолов Вячеслав 1986 Мужчины 2003-1981 гр(47) GOLDFINCH Москва -00:00:00.0
108 Аболина Наталья 1980 Женщины 2003 гр и ст(6) STAMINA Москва -00:00:00.0
109 Гарькавый Андрей 1958 Мужчины 1960-1951 гр(5) Run Zeppelin Долгопрудный -00:00:00.0
110 Старикова Лариса 1973 Женщины 2003 гр и ст(7) AIRFIT Москва -00:00:00.0
111 Рязанцев Илья 1990 Мужчины 2003-1981 гр(48) Долгопрудный -00:00:00.0
112 Голубев Евгений 1985 Мужчины 2003-1981 гр(49) AIRFIT Москва -00:00:00.0
113 Юдахин Владимир 1978 Мужчины 1980-1971 гр(26) Москва -00:00:00.0
114 Трофимова Наталья 1978 Женщины 2003 гр и ст(8) STAMINA Москва -00:00:00.0
115 Исмагилов Рен 1979 Мужчины 1980-1971 гр(27) Sberbank Зеленоград -00:00:00.0
116 Мурашов Сергей 1972 Мужчины 1980-1971 гр(28) G-Energy Москва -00:00:00.0
117 Липенкин Сергей 1993 Мужчины 2003-1981 гр(50) Луховицы -00:00:00.0
118 Париенко Олег 1963 Мужчины 1970-1961 гр(26) Москва -00:00:00.0
119 Венжик Михаил 1996 Мужчины 2003-1981 гр(51) Москва -00:00:00.0
120 Гришин Владимир 1955 Мужчины 1960-1951 гр(6) Москва -00:00:00.0
121 Кутай Сергей 1987 Мужчины 2003-1981 гр(52) Одинцово -00:00:00.0
122 Никитенко Александр 1978 Мужчины 1980-1971 гр(29) Кинешма -00:00:00.0
123 Ноздрин Алексей 1963 Мужчины 1970-1961 гр(27) Волкуша Москва -00:00:00.0
124 Тимофеев Константин 1973 Мужчины 1980-1971 гр(30) DeviClub Москва -00:00:00.0
125 Лапкин Дмитрий 1986 Мужчины 2003-1981 гр(53) Истра -00:00:00.0
126 Ипполитов Максим 1990 Мужчины 2003-1981 гр(54) Смоленск -00:00:00.0
127 Корожов Николай 1956 Мужчины 1960-1951 гр(7) Жуков -00:00:00.0
128 Камышный Михаил 1971 Мужчины 1980-1971 гр(31) DWC Москва -00:00:00.0
129 Титов Дмитрий 1975 Мужчины 1980-1971 гр(32) Солнечногорск -00:00:00.0
130 Ковалев Павел 1982 Мужчины 2003-1981 гр(55) Малоярославец -00:00:00.0
131 Петров Сергей 1978 Мужчины 1980-1971 гр(33) Москва -00:00:00.0
132 Петров Валерий 1978 Мужчины 1980-1971 гр(34) Обнинск -00:00:00.0
133 Петров Валерий 1952 Мужчины 1960-1951 гр(8) Обнинск -00:00:00.0
134 Палеев Денис 1984 Мужчины 2003-1981 гр(56) GOLDFINCH Москва -00:00:00.0
135 Колесник Дмитрий 1967 Мужчины 1970-1961 гр(28) Альфа-Битца Москва -00:00:00.0
136 Козенков Денис 1974 Мужчины 1980-1971 гр(35) Москва -00:00:00.0
137 Бакушев Павел 1986 Мужчины 2003-1981 гр(57) MRC Moscow Красногорск -00:00:00.0
138 Рогозин Олег 1987 Мужчины 2003-1981 гр(58) МФТИ Москва -00:00:00.0
139 Греб Юрий 1985 Мужчины 2003-1981 гр(59) GOLDFINCH Москва -00:00:00.0
140 Греб Юрий 1985 Мужчины 2003-1981 гр(60) GOLDFINCH Москва -00:00:00.0
141 Марченков Юрий 1963 Мужчины 1970-1961 гр(29) Королев -00:00:00.0
142 Савельев Владимир 1981 Мужчины 2003-1981 гр(61) Ступино -00:00:00.0
143 Набатов Олег 1965 Мужчины 1970-1961 гр(30) Pro Biathlon Северодвинск -00:00:00.0
144 Суворова Анастасия 1990 Женщины 2003 гр и ст(9) Москва -00:00:00.0
145 Гриднев Алексей 1975 Мужчины 1980-1971 гр(36) Красногорск -00:00:00.0
146 Мурсалимов Ренат 1982 Мужчины 2003-1981 гр(62) Спортвилль -00:00:00.0
147 Кривенков Сергей 1967 Мужчины 1970-1961 гр(31) Москва -00:00:00.0
148 Кривенков Василий 1994 Мужчины 2003-1981 гр(63) Москва -00:00:00.0
149 Горячев Вячеслав 1959 Мужчины 1960-1951 гр(9) Москва -00:00:00.0
150 Саввин Даниил 1992 Мужчины 2003-1981 гр(64) Томилино -00:00:00.0
151 Суровягин Юрий 1947 Мужчины 1950 гр и ст(2) Москва -00:00:00.0
152 Китаичев Николай 1949 Мужчины 1950 гр и ст(3) БИМ Зеленоград -00:00:00.0
153 Соколов Денис 1975 Мужчины 1980-1971 гр(37) RarusRunTeam Москва -00:00:00.0
154 Грибанов Данила 1993 Мужчины 2003-1981 гр(65) Symposium Москва -00:00:00.0
155 Воробьев Сергей 1978 Мужчины 1980-1971 гр(38) СК Ромашково Зарайск -00:00:00.0
156 Люсов Геннадий 1959 Мужчины 1960-1951 гр(10) МГУ Солнечногорск -00:00:00.0
157 Бахарев Александр 1960 Мужчины 1960-1951 гр(11) Солнечногорск -00:00:00.0
158 Чебунин Иван 1982 Мужчины 2003-1981 гр(66) СК Ромашково Обнинск -00:00:00.0
159 Командный Иван 1984 Мужчины 2003-1981 гр(67) Команда Командных Красногорск -00:00:00.0
160 Лавринов Андрей 1984 Мужчины 2003-1981 гр(68) SPORT IS IN THE AIR Омск -00:00:00.0
161 Кулешова Юлия 1978 Женщины 2003 гр и ст(10) Москва -00:00:00.0
162 Тихомиров Павел 1979 Мужчины 1980-1971 гр(39) Борисоглебский Раменское -00:00:00.0
163 Перевощиков Максим 1991 Мужчины 2003-1981 гр(69) -00:00:00.0
164 Нестеренко Антон 1989 Мужчины 2003-1981 гр(70) Солнечногорск -00:00:00.0
165 Баранов Константин 1981 Мужчины 2003-1981 гр(71) Химки -00:00:00.0
166 Титков Андрей 1972 Мужчины 1980-1971 гр(40) ЛК "Заречье" Подольск -00:00:00.0
167 Синицын Вячеслав 1976 Мужчины 1980-1971 гр(41) Москва -00:00:00.0
168 Миронов Вячеслав 1964 Мужчины 1970-1961 гр(32) Солнечногорск -00:00:00.0
169 Римарчук Юрий 1985 Мужчины 2003-1981 гр(72) Зеленоград -00:00:00.0
170 Максимов Александр 1959 Мужчины 1960-1951 гр(12) Щелково -00:00:00.0
171 Петров Дмитрий 1979 Мужчины 1980-1971 гр(42) Истра -00:00:00.0
172 Журавлев Антон 1982 Мужчины 2003-1981 гр(73) cbr_athletics Москва -00:00:00.0
173 Сепеев Алексей 1986 Мужчины 2003-1981 гр(74) Дедовск -00:00:00.0
174 Кириллин Рома 1983 Мужчины 2003-1981 гр(75) Рязань -00:00:00.0
175 Иванов Владислав 1986 Мужчины 2003-1981 гр(76) Москва -00:00:00.0
176 Сафронов Роман 1993 Мужчины 2003-1981 гр(77) Карачев -00:00:00.0
177 Никонов Дмитрий 1986 Мужчины 2003-1981 гр(78) IRONZEL Красногорск -00:00:00.0
178 Шикунов Сергей 1975 Мужчины 1980-1971 гр(43) Брянск -00:00:00.0
179 Темкин Павел 1986 Мужчины 2003-1981 гр(79) Альфа-Битца Москва -00:00:00.0
180 Яковлев Александр 1959 Мужчины 1960-1951 гр(13) Москва -00:00:00.0
181 Cоколов Борис 1968 Мужчины 1970-1961 гр(33) RRC Run Club Москва -00:00:00.0
182 Пузаков Сергей 1966 Мужчины 1970-1961 гр(34) Подольск -00:00:00.0
183 Чирков Алексей 1986 Мужчины 2003-1981 гр(80) Химки -00:00:00.0
184 Зайцев-Малышев Сергей 1988 Мужчины 2003-1981 гр(81) Symposium Москва -00:00:00.0
185 Леонов Михаил 1975 Мужчины 1980-1971 гр(44) Москва -00:00:00.0
186 Калашников Александр 1981 Мужчины 2003-1981 гр(82) Карачев -00:00:00.0
187 Малахов Борис 1976 Мужчины 1980-1971 гр(45) мск -00:00:00.0
188 Соловьев Кирилл 1981 Мужчины 2003-1981 гр(83) ВНЕСЕЗОНА Москва -00:00:00.0
189 Красногорский Алексей 1976 Мужчины 1980-1971 гр(46) Москва -00:00:00.0
190 Севальнев Дмитрий 1986 Мужчины 2003-1981 гр(84) Pro Biathlon Москва -00:00:00.0
191 Федоров Валерий 1984 Мужчины 2003-1981 гр(85) Москва -00:00:00.0
192 Миннахметов Денис 1985 Мужчины 2003-1981 гр(86) Электроугли -00:00:00.0
193 Ситников Михаил 1977 Мужчины 1980-1971 гр(47) Москва -00:00:00.0
194 Тележкин Андрей 1975 Мужчины 1980-1971 гр(48) Калуга -00:00:00.0
195 Трофимов Алексей 1975 Мужчины 1980-1971 гр(49) Солнечногорск -00:00:00.0
196 Миронов Александр 1998 Мужчины 2003-1981 гр(87) Калуга -00:00:00.0
197 Миронов Михаил 1998 Мужчины 2003-1981 гр(88) Калуга -00:00:00.0
198 Квасов Ярослав 1972 Мужчины 1980-1971 гр(50) RRC Run Club Красногорск -00:00:00.0
199 Ладыгин Антон 1986 Мужчины 2003-1981 гр(89) Moscow -00:00:00.0
200 Васильев Никита 1973 Мужчины 1980-1971 гр(51) Москва -00:00:00.0
201 Геккель Иван 1987 Мужчины 2003-1981 гр(90) Химки -00:00:00.0
202 Омельченко Валерий 1970 Мужчины 1970-1961 гр(35) Лобня -00:00:00.0
203 Геккель Иван 1987 Мужчины 2003-1981 гр(91) Химки -00:00:00.0
204 Яськов Илья 1986 Мужчины 2003-1981 гр(92) GOLDFINCH Москва -00:00:00.0
205 Рыбаков Анатолий 1983 Мужчины 2003-1981 гр(93) Химки -00:00:00.0
206 Pravednikov Konstantin 1983 Мужчины 2003-1981 гр(94) Российская Экономическая Школа Moscow -00:00:00.0
207 Филиппова Вероника 1983 Женщины 2003 гр и ст(11) Ногинск -00:00:00.0
208 Карев Антон 1983 Мужчины 2003-1981 гр(95) Москва -00:00:00.0
209 Арзуманов Сергей 1978 Мужчины 1980-1971 гр(52) Москва -00:00:00.0
210 Журкин Георгий 1988 Мужчины 2003-1981 гр(96) Москва -00:00:00.0
211 Аксенов Александр 1983 Мужчины 2003-1981 гр(97) Пенза -00:00:00.0
212 Ильин Алексей 1992 Мужчины 2003-1981 гр(98) 100km.ru Новосибирск -00:00:00.0
213 Лашев Денис 1985 Мужчины 2003-1981 гр(99) ВсемБег Москва -00:00:00.0
214 Тофан Борис 1987 Мужчины 2003-1981 гр(100) Люберцы -00:00:00.0
215 Скляревский Евгений 1972 Мужчины 1980-1971 гр(53) Болтино -00:00:00.0
216 Севикян Руслан 1982 Мужчины 2003-1981 гр(101) GOLDFINCH Москва -00:00:00.0
217 Закалюжный Василий 1980 Мужчины 1980-1971 гр(54) Борисоглебский Раменское -00:00:00.0
218 Евсин Олег 1963 Мужчины 1970-1961 гр(36) СК Ромашково Москва -00:00:00.0
219 Parfenov Stanislav 1982 Мужчины 2003-1981 гр(102) Москва -00:00:00.0
220 Слистин Борис 1974 Мужчины 1980-1971 гр(55) Do not time for smiling Балашиха -00:00:00.0
221 Слистина Екатерина 1976 Женщины 2003 гр и ст(12) Do not time for smiling Балашиха -00:00:00.0
222 Гладыш Виктор Виктор 1971 Мужчины 1980-1971 гр(56) Тула -00:00:00.0
223 Акчурин Ринат 1973 Мужчины 1980-1971 гр(57) Москва -00:00:00.0
224 Колоколов Игорь 1979 Мужчины 1980-1971 гр(58) Карачев -00:00:00.0
225 Лебедев Вадим 1971 Мужчины 1980-1971 гр(59) Ногинск-Москва -00:00:00.0
226 Овчинников Андрей 1977 Мужчины 1980-1971 гр(60) Тула -00:00:00.0
227 Корнилов Андрей 1972 Мужчины 1980-1971 гр(61) Москва -00:00:00.0
228 Деркунский Артём 1983 Мужчины 2003-1981 гр(103) Лопушки Снегири -00:00:00.0
229 Тулисов Эдуард 1976 Мужчины 1980-1971 гр(62) Тула -00:00:00.0
230 Калуцкий Сергей 1986 Мужчины 2003-1981 гр(104) GOLDFINCH Москва -00:00:00.0
231 Коломаров Сергей 1982 Мужчины 2003-1981 гр(105) Nizhniy Novgorod -00:00:00.0
232 Телков Андрей 1986 Мужчины 2003-1981 гр(106) Москва -00:00:00.0
233 Шаров Валентин 1986 Мужчины 2003-1981 гр(107) ЛК Измайлово-GoSport Москва -00:00:00.0
234 Сэрпива Валерий 1994 Мужчины 2003-1981 гр(108) г. Москва -00:00:00.0
235 Лузин Виталий 1978 Мужчины 1980-1971 гр(63) Москва -00:00:00.0
236 Мазур Александр 1965 Мужчины 1970-1961 гр(37) БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК Дедовск -00:00:00.0
237 Куницын Юрий 1990 Мужчины 2003-1981 гр(109) СК Ромашково Москва -00:00:00.0
238 Коновальцев Олег 1980 Мужчины 1980-1971 гр(64) Москва -00:00:00.0
239 Шабурин Сергей 1954 Мужчины 1960-1951 гр(14) Солнечногорск -00:00:00.0
240 Пуяндайкин Сергей 1976 Мужчины 1980-1971 гр(65) Москва -00:00:00.0
241 Николаев Фёдор 1979 Мужчины 1980-1971 гр(66) Москва -00:00:00.0
242 Журавлева Анна 1981 Женщины 2003 гр и ст(13) Москва -00:00:00.0
243 Аверин Андрей 1978 Мужчины 1980-1971 гр(67) SERPANTIN Москва -00:00:00.0
244 Клыков Константин 1986 Мужчины 2003-1981 гр(110) -00:00:00.0
245 Ильин Алексей 1975 Мужчины 1980-1971 гр(68) ЭлитФитнесКлаб Подвал Москва -00:00:00.0
246 Рахманов Евгений 1978 Мужчины 1980-1971 гр(69) Торжок, тверская обл -00:00:00.0
247 Климов Владимир 1973 Мужчины 1980-1971 гр(70) Умба -00:00:00.0
248 Жиженков Василий 1972 Мужчины 1980-1971 гр(71) fRyazino.UNited F-Ryazan -00:00:00.0
249 Половинкин Виталий 1985 Мужчины 2003-1981 гр(111) Москва -00:00:00.0
250 Пономаренко Артемий 1988 Мужчины 2003-1981 гр(112) Москва -00:00:00.0
251 Снедков Денис 1974 Мужчины 1980-1971 гр(72) Triko Королев -00:00:00.0
252 Кадеев Максим 1980 Мужчины 1980-1971 гр(73) Москва -00:00:00.0
253 Деев Михаил 1967 Мужчины 1970-1961 гр(38) МГУ Москва -00:00:00.0
254 Саутин Василий 1986 Мужчины 2003-1981 гр(113) Щёлково -00:00:00.0
255 Баженов Антон 1984 Мужчины 2003-1981 гр(114) Нижний Новгород -00:00:00.0
256 Пролетов Андрей 1965 Мужчины 1970-1961 гр(39) Архангельск -00:00:00.0
257 Носенко Артем 1978 Мужчины 1980-1971 гр(74) Балашиха -00:00:00.0
258 Гаранинова Екатерина 2002 Женщины 2003 гр и ст(14) Красногорск -00:00:00.0
259 Языков Юрий 1990 Мужчины 2003-1981 гр(115) Могилев -00:00:00.0
260 Кудрявцев Константин 1974 Мужчины 1980-1971 гр(75) Санкт-петербург -00:00:00.0
261 Корожов Николай 1956 Мужчины 1960-1951 гр(15) Жуков -00:00:00.0
262 Ерофеев Павел 1984 Мужчины 2003-1981 гр(116) Хотьково -00:00:00.0
263 Брусанова Людмила 1966 Женщины 2003 гр и ст(15) МОСКВА -00:00:00.0
264 Лысункин Павел 1985 Мужчины 2003-1981 гр(117) Балашиха -00:00:00.0
265 Шевелев Павел 1966 Мужчины 1970-1961 гр(40) Одинцово -00:00:00.0
266 Бакланова Светлана 1955 Женщины 2003 гр и ст(16) Москва -00:00:00.0
267 Косов Денис 1976 Мужчины 1980-1971 гр(76) Москва -00:00:00.0
268 Тихонов Алексей 1981 Мужчины 2003-1981 гр(118) ABST Москва -00:00:00.0
269 Деев Петр 1995 Мужчины 2003-1981 гр(119) Москва -00:00:00.0
270 Левковский Евгений 1996 Мужчины 2003-1981 гр(120) Можайск -00:00:00.0
271 Рябиков Вячеслав 1982 Мужчины 2003-1981 гр(121) Fischer Athletes Хотьково -00:00:00.0
272 Чернышов Сергей 1976 Мужчины 1980-1971 гр(77) Можайск -00:00:00.0
273 Сакович Антон 1981 Мужчины 2003-1981 гр(122) Sberbank Москва -00:00:00.0
274 Ханин Алексей 1971 Мужчины 1980-1971 гр(78) I Love Supersport Москва -00:00:00.0
275 Максимов Владимир 1966 Мужчины 1970-1961 гр(41) Обнинск -00:00:00.0
276 Соколов Александр 1980 Мужчины 1980-1971 гр(79) Москва -00:00:00.0
277 Рякин Михаил 1990 Мужчины 2003-1981 гр(123) Москва -00:00:00.0
278 Голицын Андрей 1980 Мужчины 1980-1971 гр(80) Можайск -00:00:00.0
279 Попенков Виталий 1979 Мужчины 1980-1971 гр(81) Санкт Петербург -00:00:00.0
280 Ершов Владлен 1973 Мужчины 1980-1971 гр(82) Климовск -00:00:00.0
281 Глухов Александр 1977 Мужчины 1980-1971 гр(83) Москва -00:00:00.0
282 Базанов Юрий 1972 Мужчины 1980-1971 гр(84) Москва -00:00:00.0
283 Пригодич Андрей 1981 Мужчины 2003-1981 гр(124) СпортВектор Подольск -00:00:00.0
284 Емельяненко Михаил 1980 Мужчины 1980-1971 гр(85) Москва -00:00:00.0
285 Найдун Сергей 1983 Мужчины 2003-1981 гр(125) СпортВектор Москва -00:00:00.0
286 Беляев Алексей 1980 Мужчины 1980-1971 гр(86) e-Motion Москва -00:00:00.0
287 Бузуев Павел 1969 Мужчины 1970-1961 гр(42) Балашиха -00:00:00.0
288 Лисютин Игорь 1983 Мужчины 2003-1981 гр(126) Красногорск -00:00:00.0
289 Косов Владимир 1949 Мужчины 1950 гр и ст(4) Люберцы -00:00:00.0
290 Лисютин Игорь 1983 Мужчины 2003-1981 гр(127) Красногорск -00:00:00.0
291 Назаренко Федор 1970 Мужчины 1970-1961 гр(43) Люберцы -00:00:00.0
292 Евтимьев Борис 1981 Мужчины 2003-1981 гр(128) Москва -00:00:00.0
293 Беляев Андрей 1979 Мужчины 1980-1971 гр(87) e-Motion Москва -00:00:00.0
294 Хорайкин Максим 1983 Мужчины 2003-1981 гр(129) Москва -00:00:00.0
295 Вознесенский Михаил 1947 Мужчины 1950 гр и ст(5) Москва -00:00:00.0
296 Аверкиеv Владимир 1955 Мужчины 1960-1951 гр(16) Москва -00:00:00.0
297 Соловьёв Андрей 1965 Мужчины 1970-1961 гр(44) Солнечногорск -00:00:00.0
298 Соловьев Михаил 1988 Мужчины 2003-1981 гр(130) Солнечногорск -00:00:00.0
299 Беликов Юрий 1987 Мужчины 2003-1981 гр(131) Москва -00:00:00.0
300 Аржанов Павел 1986 Мужчины 2003-1981 гр(132) Crocus Fitness Москва -00:00:00.0
301 Хомутовский Евгений 1985 Мужчины 2003-1981 гр(133) Москва -00:00:00.0
302 Назаров Алексей 1967 Мужчины 1970-1961 гр(45) Москва -00:00:00.0
303 Кузнецов Андрей 1978 Мужчины 1980-1971 гр(88) 100km.ru Москва -00:00:00.0
304 Прибытков Артем 1981 Мужчины 2003-1981 гр(134) GOLDFINCH Дедовск Московской области -00:00:00.0
305 Карамнов Павел 1981 Мужчины 2003-1981 гр(135) Видное -00:00:00.0
306 Пестов Евгений 1992 Мужчины 2003-1981 гр(136) Москва -00:00:00.0
307 Шинин Алексей 1967 Мужчины 1970-1961 гр(46) Солнечногорск -00:00:00.0
308 Таджибаев Максимбай 1962 Мужчины 1970-1961 гр(47) Москва -00:00:00.0
309 Зимирев Николай 1984 Мужчины 2003-1981 гр(137) Москва -00:00:00.0
310 Гаврилов Павел 1982 Мужчины 2003-1981 гр(138) I Love Supersport Москва -00:00:00.0
311 Антошин Алексей 1965 Мужчины 1970-1961 гр(48) СК Ромашково Москва -00:00:00.0
312 Akhmetzianov Ruslan 1981 Мужчины 2003-1981 гр(139) scott-russia.com Ноябрьск -00:00:00.0
313 Купцов Андрей 1960 Мужчины 1960-1951 гр(17) Чехов -00:00:00.0
314 Антонов Владимир 1964 Мужчины 1970-1961 гр(49) Чехов-2 -00:00:00.0
315 Абрамов Валерий 1979 Мужчины 1980-1971 гр(89) Дедовск -00:00:00.0
316 Савекин Николай 1955 Мужчины 1960-1951 гр(18) Выборг лен. обл.91 -00:00:00.0
317 Sedlak Josef 1978 Мужчины 1980-1971 гр(90) Plzen -00:00:00.0
318 Рыбаков Дмитрий 1974 Мужчины 1980-1971 гр(91) Кострома -00:00:00.0
319 Звонцов Игорь 1962 Мужчины 1970-1961 гр(50) Витебск -00:00:00.0
320 Черноусов Никита 2001 Мужчины 2003-1981 гр(140) Тверь -00:00:00.0
321 Чуканова Наталья 1990 Женщины 2003 гр и ст(17) Альфа-Битца Москва -00:00:00.0
322 Крупнов Михаил 1990 Мужчины 2003-1981 гр(141) Балашиха -00:00:00.0
323 Михеев Василий 1971 Мужчины 1980-1971 гр(92) Чехов -00:00:00.0
324 Запонов Арсений 1989 Мужчины 2003-1981 гр(142) -00:00:00.0
325 Наумкин Андрей 1976 Мужчины 1980-1971 гр(93) Dinamika Москва -00:00:00.0
326 Зацаринный Александр 1974 Мужчины 1980-1971 гр(94) П. володарского -00:00:00.0
327 Кочетов Андрей 1981 Мужчины 2003-1981 гр(143) Калуга -00:00:00.0
328 Яременко Роман 1982 Мужчины 2003-1981 гр(144) Лобня -00:00:00.0
329 Пренас Владимир 1999 Мужчины 2003-1981 гр(145) МФТИ Долгопрудный -00:00:00.0
330 Нечаев Виктор Виктор 1984 Мужчины 2003-1981 гр(146) Орёл -00:00:00.0
331 Милованов Николай 1968 Мужчины 1970-1961 гр(51) Дедовск -00:00:00.0
332 Korneev Alexey 1987 Мужчины 2003-1981 гр(147) IRONZEL Сходня -00:00:00.0
333 Ефимова Валентина 1966 Женщины 2003 гр и ст(18) Обнинск -00:00:00.0
334 Дягилева Юлия 1979 Женщины 2003 гр и ст(19) Обнинск -00:00:00.0
335 Дементьев Евгений 1985 Мужчины 2003-1981 гр(148) Чехов -00:00:00.0
336 Тетюев Иван 1972 Мужчины 1980-1971 гр(95) Щелково -00:00:00.0
337 Пузаков Сергей 1966 Мужчины 1970-1961 гр(52) Подольск -00:00:00.0
338 Трясцин Алексей 1958 Мужчины 1960-1951 гр(19) Климовск -00:00:00.0
339 Аболонышев Иван 1987 Мужчины 2003-1981 гр(149) GOLDFINCH Москва -00:00:00.0
340 Шнякин Сергей 1965 Мужчины 1970-1961 гр(53) Жуковский -00:00:00.0
341 Меркушкин Борис 1977 Мужчины 1980-1971 гр(96) Москва -00:00:00.0
342 Васильев Алексей 1982 Мужчины 2003-1981 гр(150) Перхушково -00:00:00.0

Организация соревнования: Красногорский лыжный клуб "ГТО"
Партнеры по призам: Партнеры по призам


Директор соревнований: Кондратков Сергей Борисович, 8- 916-652-90-45

Судья: Гаврилов Александр, СК "Ромашково" СК Ромашково


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства