Осенний кросс лыжников в ГАБО 2020
Протокол Осенний кросс лыжников в ГАБО

18 октября 2020 г., М.О., Дмитровский городской округ, ГАБОвская народная лыжня

Трасса: Схемы кругов 2.5, 5 и 8 км

Погодные условия: ПРОГНОЗ


Группа М12 Юноши 2008-2006 г.р. 2,5 км

Место Фамилия Имя Год
рождения
Клуб Город Результат
1 Фокин Арсений 2008 Химки

Группа Ж12 Девушки 2008-2006 г.р. 2,5 км

Место Фамилия Имя Год
рождения
Клуб Город Результат

Группа М15 Юноши 2005-2003 г.р. 5 км

Место Фамилия Имя Год
рождения
Клуб Город Результат

Группа Ж15 Девушки 2004-2003 г.р. 5 км

Место Фамилия Имя Год
рождения
Клуб Город Результат

Группа М18 Мужчины 2002-1981 г.р. 8 км

Место Фамилия Имя Год
рождения
Клуб Город Результат
1 Галка Александр 1982 Sberbank Москва
2 Кижняев Дмитрий 1983 Москва
3 Перелётов Кирилл 1991 ЛБК "Лобня" Лобня
4 Гридин Евгений 1987
5 Никитенко Александр 1983 Лобня
6 Петров Игорь 1985 GoldFinch Team Москва
7 Korneev Alexey 1987 IRONZEL
8 Ивлиев Артур 1991 GoldFinch Team Москва
9 Рыбалкин Александр 2002 Факел Москва
10 Макаров Алексей 1988 M226 Москва
11 Горбунов Константин 1985 Москва
12 Караваев Алексей 1983 Волгоград
13 Скоромников Аркадий 1993 Москва
14 Горланов Александр 1981 Москва
15 Khvostov Aleksey 1984 Dmitrov

Группа Ж18 Женщины 2002-1981 г.р. 8 км

Место Фамилия Имя Год
рождения
Клуб Город Результат
1 Тоболина Анна 1987 Тула
2 Терехова Валентина 1997 Дубна
3 Козлова Елена 1981 AR Лобня
4 Фомина Галина 1987 BGL Лобня
5 Еремина Софья 1985 Triko Мытищи
6 Вихрова Наталья 1985 ЛБК "Лобня" Лобня
7 Куликова Дарья 1990 Москва
8 Куликова Наталья 1990 Москва
9 Симон Юлия 1983 Химки

Группа М40 Мужчины 1980-1971 г.р. 8 км

Место Фамилия Имя Год
рождения
Клуб Город Результат
1 Кирпиков Максим 1977 Лобня
2 Щеголев Сергей 1971 AR Lobnya
3 Попов Дмитрий 1978 Выкса
4 Мамонов Сергей 1973 Мытищи
5 Романов Денис 1974 Долгопрудный
6 Хачикян Ваган 1974 Москва
7 Миловидов Константи 1976 Москва
8 Podoynitsyn Roman 1977 Novoseltsevo
9 Маликов Андрей 1973 Москва
10 Какорников Максим 1972 СК Ромашково Москва

Группа Ж40 Женщины 1980-1971 г.р. 8 км

Место Фамилия Имя Год
рождения
Клуб Город Результат
1 Послухаева Светлана 1980 Москва
2 Попова Екатерина 1980 Бегомишки Москва
3 Кулешова Юлия 1978 Москва

Группа М50 Мужчины 1970-1961 г.р. 5 км

Место Фамилия Имя Год
рождения
Клуб Город Результат
1 Чердынцев Андрей 1964 Москва

Группа Ж50 Женщины 1970-1961 г.р. 5 км

Место Фамилия Имя Год
рождения
Клуб Город Результат

Группа М60 Мужчины 1960 г.р. и старше 5 км

Место Фамилия Имя Год
рождения
Клуб Город Результат
1 Оськин Сергей 1959 Лобня

Группа Ж60 Женщины 1960 г.р. и старше 5 км

Место Фамилия Имя Год
рождения
Клуб Город Результат

Организация соревнования: СОК ГАБО
Организаторы: Организаторы Осеннего кросса лыжников в ГАБО


Директор соревнований: Фищенко Г.В., СОК ГАБО

Судья: Гаврилов Александр, СК "Ромашково" СК Ромашково


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства